Нестабильная работа Q 10

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем Kaverz, 13 апр 2014.

  1. Kaverz

    Kaverz Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте! Недавно приобрел Q10 LTE не РСТ. Так вот, не могу разобраться в следующем:
    1. Подключил BIS, ввел blackberry.net в поле APN и сожрал все деньги при создании точки доступа (с ноута лазил)
    2. Очень часто при вызове выдвет "Не удалось выполнить вызов. Повторите попытку" - это из за чего?
    3. USSD команды также проходят с глюками.
    4. Часто светится красная с серой трубочка, должна быть антенна - вроде как нет сети
  2. IKar

    IKar Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900 РСТ, Q10
    Оператор:
    МТС BIS
    BIS для Q10 не нужен . Q10 ( как и Z10 и Z30) работает через обычный интернет как обычный смартфон. Отключайте BIS и подключайте обычный интерент(для мегафона APN вроде internet). Еслу у вас соответствующая модель( работающая в России с 4g), то можете взять пакет с 4G - инет будет довольно шустрый (+ сможете его раздавать)

    По остальным вопросам - ИМХО , действительно пока данный телефон (вернее смартфон) еще "сыроват". Мне пришлось обратно вернуться на 9900
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  3. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    Если речь о МТС в Москве то это на сегодняшний день не лечится ((( В Питере сбои со связью, обрывы и серые трубочки ушли в историю еще год назад с выходом 1925
  4. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    При обновлении ПО BlackBerry Q10 работает достаточно стабильно.

    Обновите прошивку →см. в разделе ресурсы
  5. Newtonberry

    Newtonberry Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Всем привет. У меня плохо работает микрофон, собеседник меня не слышит, а я собеседника хорошо. Прошив ка самая последняя

Поделиться этой страницей