несколько вопросов по z30

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем mishanya787, 1 окт 2016.

  1. mishanya787

    mishanya787 Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    Всем привет. Я новичок, строго не судите. Есть несколько вопросов.
    1. Как смотреть фильмы онлайн?
    2. Что такое bis?
    3. Иногда сильно лагает в браузере и не только.
    Z30 прошивка 10.3.2
    Спасибо
  2. mishanya787

    mishanya787 Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    И можно ли 10.3.1 накатить?
  3. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    1. Через браузер на сайтах, где это возможно.
    2.Для Z30 BIS не нужен. Это интернет на старых моделях BlackBerry/
    3.Конкретнее.. Можно перепрошить устройство.
  4. light

    light Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    2
    Оператор:
    Другой оператор
    Привет, ребят! Я вот тоже новичок, я бы даже сказала, будущий новичок) Совсем не могу определиться что лучше купить, помогите. Рассматриваю два варианта - Black Berry вот такой Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. или iNew i6000+ ?
    Нужен смартфон, чтоб не тормозил, хочу иметь возможность пользоваться интернетом, просматривать видео и установить нужное количество приложений. И чтобы звук был хороший. Подскажите, люди добрые, какой выбрать?
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  5. light

    light Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    2
    Оператор:
    Другой оператор
    Аа, вот здесь еще нашла картинку по этому телефону с характеристиками, только расшифровать ее не могу... Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    И вопрос - Где можно посмотреть другие актуальные характеристики на Black Berry Z30?
    Спасибо!
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  6. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Вы г
    Вы готовы использовать Пасспорт с клавиатурой на латинских буквах?, она ж физическая! Не покупайте ВВ в Китае, он не нужного для работы в России стандарта. Может у вас не работать как надо. У меня z30 уже 2,5 года. Доволен. Замены не вижу. Купил через одну контору в Москве. Советую! Телефон помогает быт быт работе, когда рядом нет компьютера. Очень производительный. Не зря носит статус лучший бизнес смартфон 14 года
  7. light

    light Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    2
    Оператор:
    Другой оператор
    Я и не думала, что такое может быть с клавиатурой... Спасибо, буду тогда подыскивать все таки Black Berry
    serg_tahoe нравится это.
  8. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте! Есть несколько проблем на телефоне BlackBerry z30, прошу дельного совета что делать и где искать.
    1) основная которую нужно решить на данный момент. Стал вылетать из приложений, браузера ( больше минуты не удаётся ничего почитать в нэте... Бесит) .
    Может ли установленное сомнительное приложение так влиять на телефон? Или может ли таким образом влиять на работу телефона, то что мало места на внутренней памяти телефона осталось?
    2) теряется Wi-Fi . Приходится клавишей переподключать заново чтобы подключиться.
    3) не работает 4G, хотя телефон STA 100-2.
    При активации клавиши 4G/3G/2G падает сеть и загорается красный крест в правом верхнем углу...
    Выставляю 3G/2G , перезагружаю телефон и всё нормально, как ни в чём не быва ло.

    Может кто подскажет где копать и что делать?
    За ранее признателен за советы

Поделиться этой страницей