ПРОШИВКА долго загружается/не загружается PlayBook

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем lee basket, 25 дек 2013.

  1. lee basket

    lee basket Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    Beeline
    понимаю - тема давно скисла, но совет очень нужен - прежде чем запустить жаворонка в полёт.
    сменил себе планшет iPad на PlayBook, кому-то может показаться смешно, но дело сейчас не в этом.
    при активации планшета всё шло более и менее ровно - даже работал, но случилось так - что завис браузер и из этого состояния я никак не мог его вывести. единственным решением на тот момент для меня было - перезагрузить горе-девайс. возникла новая проблема - из состояния загрузки аппарат вышел ровно до надписи блекберри PlayBook и сопровождаемый цветными глюками без продолжения.
    с тех пор приходилось постоянно переустанавливать предлагаемую ДМ ОСь. эта проблема никуда не делась - девайс не просыпается, всё те же цветные глюки. последняя прошивка не дала активировать планшет из-за нежелания подключиться к предлагаемой сети вай-фай. перезагрузил - гаджет снова повис, подозреваю, что последняя 2.1.1753 ОСь достаточно глючная, в противном случае - проблемы с планшетом.


    может у кого есть соображения на этот счёт, а я пока снова восстанавливаю прошивку, а потом попытаюсь её сменить на 10ку. ну вот пока и всё.
  2. lee basket

    lee basket Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    Beeline
    супер, так много ответов, может заглянуть через пол годика?

Поделиться этой страницей