Не включается телефон Z 30

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Foget, 14 мар 2015.

  1. Foget

    Foget Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Другой оператор
    Последний раз батарея ушла в ноль и больше аппарат не включался. При нажатии кнопки включение загорается красная лампа, а потом через сек 5 мигает зеленая. Хотелось бы узнать в чем все таки проблема. В прошивке или все таки дело в батареи. Поход в сервис центр пока не могу осуществить, поэтому пытаюсь сам оживить. Может кто сталкивался с этой проблемой.
  2. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Мигание зеленого индикатора говорит о том что батарея начала заряжаться. Дождитесь пока индикатор не станет гореть зеленым цветом, после этого попробуйте включить. Т.к. Пока он мигает телефон не включится.
  3. toxabern

    toxabern Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Другой оператор
    А можно подробнее - где найти индикатор зеленого цвета или как его проверить? Вообще пока только разбираюсь с данным аппаратом и попутно еще вопрос - если настройка индикации оповещений разными цветами, отличными от красного? Заранее благодарен!
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Есть очень хорошая программа для этого BeBuzz за 3,99$
    Рекомендую.
  5. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Зеленый светодиод, который у вас сначала мигает красным. Да настройки есть, меню настройки далее уведомления. Выбираем профиль и в нем пункт ,настройка уведомлений приложений, выбираем приложение,листаем вниз выбираем led и меняем цвет.
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
  6. toxabern

    toxabern Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Другой оператор
    У меня почему-то Ваше описание заканчивается флажком Вкл/выкл у LED(((
  7. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
  8. toxabern

    toxabern Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Другой оператор
    Вот это новые для меня возможности аппарата))) Спасибо огромное! А я уж думал вообще все зажали - только красный маячок оставили) на BB 9700 и то все цвета были)

Поделиться этой страницей