Обновление ОС и его последствия

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем Andrew_berry, 5 апр 2015.

  1. Andrew_berry

    Andrew_berry Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    10
    Оператор:
    МТС
    У меня контакт после редактирования не сохраняется
    Пишет какую то галиматью "имя контакта не может превышать (далее твое количество знаков)"
    и так 2 раза в черном окне
    Если кто пофиксил эту траблу поделитесь
    OC 10.3.1,1779

    И вобще я бы этот бленд снес и старую ос бы поставил
  2. SASHA Z10 STL-2

    SASHA Z10 STL-2 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10 STL-2
    Оператор:
    МТС
    У меня тоже 10.3.1.1779 и я не очень ей доволен: когда разблокирую телефон ,то изображение на экране очень увеличено и так каждый раз,приходится уменьшать,чтоб выбрать иконку,в общем очень неудобно особенно за рулем,но самое плохое - это то,что боковые кнопки на клавиатуре стали менее чувствительны ,приходится нажимать по 2 , 3 раза ,чтоб прописать букву и ответ на вызов не с первого раза получается,ну а вибер стал хорошо работать ,все контакты видны.
  3. Елена Иванова

    Елена Иванова Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС
    У меня после обновления, примерно, тоже самое...перепутались все контакты: телефон не соответствует контактному лицу!!! отредактировать контакты тоже нереально: пишет, что надо ввести № телефона или электронную почту! Второй день исправляю телефонную книгу, так у меня теперь некоторые контакты ВООБЩЕ пропали! Тоже хочу вернуть старую ос
  4. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  5. тимерлан

    тимерлан Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Аналогичная беда, плюс рабочий стол какой-то стремный с какими -то индийскими иконками, а самое главное- у меня появилась проблема с динамиком, звоню и не слышу апонента, и лишь после некоторых процедур в настройках сети могу позвонить человеку и услышать. В общем помогите вернуть прежнее ПО

Поделиться этой страницей