Не работают приложения мгновенных сообщений на BB

Тема в разделе 'BBM, MMS, Skype и др.', создана пользователем Нарицательный, 23 янв 2012.

  1. Нарицательный

    Нарицательный Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите, подключил себе BIS от мегафон на BB... Но приложения мгновенных сообщений, типа Windows Live Messenger, при попытке подключиться к учетной записи пишут: сервис для данного устройства не активирован.
    Что нужно посмотреть? Еще раз пишу, что BIS подключен...
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  3. Нарицательный

    Нарицательный Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Интернет работает, не работают именно эти приложения...
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Windows Live может и не работать в нашей стране. Лично я не пользовался. Хотя с БИСом всё должно работать. Можно покопаться в настройках, во многих программах можно прописать чтобы коннект был именно через БИС.
  5. Нарицательный

    Нарицательный Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Такое сообщение: сервис для данного устройства не активирован - выдают все программы мгновенных сообщений: Windows Live Messneger, Google Talk, Yahoo Messenger, AOL Instant Messnger... Может стоит посмотреть на примере другой какой-нибудь программы?
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    можно посмотреть на примере Whats App, FB или Twitter
  7. Нарицательный

    Нарицательный Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Похоже, что работают FB и Twitter...где прописать, для программ мгновенных сообщений, чтобы работали через BIS не нашел...Думаете оставить лучше эту затею и установить другую программу для мгновенных сообщений?
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Думаю, мало кто у нас в России пользуется AOL и прочими мессенджерами. Пользуйтесь чатом в фейсбуке, Whats App я знаю у многих установлен, причём не только на ББ, но и на айфонах и Андройдах.. Могу ещё посоветовать попробовать IM+ Lite - этот мультимессенджер должен работать. В нём все мессенджеры и соц.сети, которые только можно представить. Установить можно с официального сайта Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  9. Нарицательный

    Нарицательный Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    IM+ Lite я так понимаю платная вещь...
  10. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Нет, вот как раз IM+ Lite бесплатная. Это IM+ Pro & IM+ Skype платные, а Лайт на то и Лайт, что б/п.
    Нарицательный нравится это.
  11. Нарицательный

    Нарицательный Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите, какие основные принципиальные различия между версиями Lite и Pro? И можно ли оплатить версию Pro с телефона (оператор мегафон)?
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Lite - бесплатная, но с рекламой (мне не мешает, я пользуюсь Лайтом). Также здесь нельзя звонить по Скайпу, только чат
    Pro - полный набор, и чат и звонки.
    С телефона можно оплатить, имееться ввиду что вы зайдёте с телефона на сайт и введёте данные пластиковой карты.

Поделиться этой страницей