z30 в режиме циклической перезагрузки

Тема в разделе 'Прошивки Z30', создана пользователем nikollaider, 19 апр 2016.

  1. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    здравствуйте! после реанимации в сервисе прошло 3 дня и он зараза опять впал в режим циклической перезагрузки...
    из-за чего это может быть? андроид приложения и плэй маркет могут убить blackberry или это всё же что-то с железом?
    пару раз выскакивали какие-то предупреждающие баннеры на экране
  2. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте! У нас ремонтировали в сервисном центре?
    У Вас стоит последняя прошивка?
  3. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    Отвечаю.
    ремонтировал в неавторизованном сервисном центре в Челябинске. сам из Магнитогорска, у нас в городе вообще никто не взялся - экзотика ( передал через знакомых которые постоянно мотаются в Челябинск). ближайший авторизованный центр в Уфе, но туда я никак не попадаю и знакомых нет.
    до первого падения системы стояла последняя прошивка, обновлялся по воздуху через WI-FI. после реанимации в сервисе(перепрошили) поставили тоже последнюю прошивку.
    вот я никак не пойму что я не так делаю, почему телефон впадает в кому
  4. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Вообще не рекомендуем обновляться через WiFi. Лучше скачать файл прошивки у нас с форума и поставить. Почему-то через воздух иногда плохо ставится либо зависает.
  5. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    возможно я первый убивший свой z30 андроид приложениями и плеймаркетом!? всё телефон больше не перепрошивается, говорят флеш умерла. я так надеялся что данный смартфон станет моим лучшим и любимым гаджетом...
    в авторизованном центре blackberry сказали что ничем помочь не могут, деталей и системных плат на blackberry нет!
    говорят сам виноват, нечего было ставить андроид приложения, типа всё из-за них... а какого чёрта тогда везде пишут что он поддерживает андроид приложения...
    жалко
    и где оно хвалёное качество blackberry???
  6. Den 1973

    Den 1973 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Мегафон
    Не знаю, поможет это или нет. У меня тоже было такое несколько раз. Оказывается просто залипла кнопка блокировки вверху устройства.
  7. rusenatorio

    rusenatorio Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    playbook 32gb, 9320 Сurve
    Оператор:
    МТС
    Всё качество Blackberry - в его последней модели Prive !!!
    Там и Ваша любимая ОС Ведро стоит, и все приложения для Вёдер используются!
    Раскошельтесь, и почувствуете всё качество Blackberry !!!
    А покупая праворульный автомобиль, и ездить по дорогам России, и кричать "Где же хвалёное качество ...", царапая и громя бордюры не надо!
    Надо знать что и для чего покупаешь!
  8. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    Проблема решилась сама собой.:))
    Дело оказалось в кнопке вкл/выкл. Туда попало пролитое пиво ... которое от обиды когда я его ругал пролилось на телефон. Грамулька попала в щель кнопки и коротило мне цепь внутри телефона.
    После двух с лишним месяцев я его просто ради любопытства включил, и Вуаля! Работаем без проблем до сих пор.
    Так что извиняйте все владельцы BlackBerry. Качеством доволен, Hab ом доволен. Жизнь хороша.
    После последнего обновления даже аккумулятор работать дольше стал.
    Во как
    :)))
  9. rusenatorio

    rusenatorio Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    playbook 32gb, 9320 Сurve
    Оператор:
    МТС
    А вот это радует!!!
  10. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    Так что закон Кармы никто не отменял. Не ругайте вещи какими пользуетесь, не ругайте пищу, что употребляете, не ругайте людей с которыми живёте и будет вам Счастье!
    Igor BlackBerry нравится это.

Поделиться этой страницей