Не могу зайти в телефон после сброса на заводские настройки

Тема в разделе 'BlackBerry Classic', создана пользователем Bakl, 16 сен 2016.

  1. Bakl

    Bakl Новичок

    Модель BlackBerry:
    Blackberry classic
    Оператор:
    Другой оператор
    Решил переустановить телефон сбросить на заводские настройки. И теперь не могу зайти в него, просит id пароль.До этого купил телефон и даже не спросил про айди. Помогите кто может....
  2. Angel_chertov

    Angel_chertov Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic Q20
    Оператор:
    Мегафон
    almaz9ka сказал(а): Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Здравствуйте купил blackberry z10 бу пользовался ровно неделю решил скинуть настройки и скинул. Потом самое интересное скинул настройки и все на этом просит BBID включена зашита от кражи. Не могу найти того человека у которого купил.
    Пожалуйста посоветуйте можно что нибудь сделать. два месяца собирал деньги чтобы купить сотку в итоге купил и вот что получилос!!!
    Заранее спасибо ВАМ!!!
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    На новой прошивке 10.3.2 и выше никак не получится включить если Вы не знаете BlackBerry ID. Ищите продавца.
    В сервисе тоже скинуть не смогут.
  3. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Сброс ID в нашем СЦ стоит 5000р.
  4. ДмитрийР

    ДмитрийР Новичок

    Модель BlackBerry:
    classik
    Оператор:
    МТС
    Добрый день. у меня ББ классик, при копировании контактов в ББ линк, постоянно показывал ошибки, решился сбросить до заводских настроек, ББ ID вводил ранее отзывался телефон спокойно, ввел язык, русский, подключил к вай фай, ввел ID и пароль , теперь далее пароля не пускает, пишет не установлен а дата и время( а как уст дату и время, если гоняю по трем страницам, язык, мтс, вай фай, ID и пароль), невозможно подключиться, пытался поменять пароль не пускает далее. С ПК не коннектится, Подскажите пожалуйста как далее. Если я поменяю ID будет везде ошибки писать. Какие паузы между введениями паролей должны быть, мб я ввел не правильно и апп-т заблокировался защита от краж??
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  5. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Всю информацию об ограничении доступа к сервиса BlackBerry можете прочитать на нашем портале поддержки:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    polisma нравится это.

Поделиться этой страницей