Не могу включить Blackberry Porshe Design P9983

Тема в разделе 'Разблокировка BlackBerry 10', создана пользователем Alexandr_Stealth, 30 окт 2015.

  1. Alexandr_Stealth

    Alexandr_Stealth Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Blackberry Passport Silver
    Оператор:
    Зарубежный BES
    PIN:
    2C1B6567
    Возникла проблема при сбросе настроек телефон завис, Пишет, что идет удаление памяти доходит до 98% и зависает, ждал сутки ничего не произошло. Пробовал несколько раз снимать батарею и по новой запускать телефон, результат один и тот же. Доходит часов за 12 до 98% и зависает, Подскажите как устранить проблему.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Попробуйте начать прошивку без батареи, как пойдет процесс сразу вставьте батарею.

    Если не поможет привозите в сервисный центр.
  3. Franci

    Franci Новичок

    Модель BlackBerry:
    no name
    Оператор:
    Другой оператор
    Здравствуйте, сорри что в чужую ветку - просто модель тел похожая. Тел недавно у меня - вчера поставил пароль... Сначала все было нормально, потом заморочился делать айди - в итоге телефон перестал принимать пароль который изначально работал (вход, установкаприл). Порпробовал сброс пароля - в майл ссылка пришла, меняю пароль пишет форма сайта что все нормально - тут же ввожу на тел - пароль неверный. Подскажите, что не так делаю - осталось 3 попытки и аппарат в помойку как я понимаю((( - не актуально , починил ...
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015

Поделиться этой страницей