баг в прошивке или?

Тема в разделе 'BlackBerry Torch 9860, 9810, 9800', создана пользователем Freaky Queen, 4 июн 2014.

  1. Freaky Queen

    Freaky Queen Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    Другой оператор
    всем привет, сегодня по вашим инструкциям прошила убитый Блэкберри 9800, прошивка в конце дала ошибку, но телефон включился. работает все как положено, кроме .... динамики работают, но во время разговора приходится включать громкую связь. мастер предполагает что это баг прошивки, хотя она вроде родная, и кроме нее ни одна не села. что делать? нужно менять динамик, или попробовать пересадить прошивку? имеется риск что телефон опять убьется как было до прошивки. мне его отдали на запчасти для моего телефона, поскольку все мастера от него отказались. сказали проблема в какой то там сд карт. но мне удалось его восстановить, кроме вот этого глюка с звонками.
  2. Freaky Queen

    Freaky Queen Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    Другой оператор
    Невозможно повторно подключить устройство во время многоступенчатой загрузки.

    Неопознанная ошибка [J:0x00000005]

    Не удалось загрузить следующие системные модули, т.к. их цифровые подписи недействительны.

    net_rim_font_times.cod
    net_rim_font_trebuchet.cod
    net_rim_font_verdana.cod
    вот это мне выдает в конце прошивки - прошивка ночью слетела. пытаюсь прошить повторно. помогите уже хоть кто нибудь

Поделиться этой страницей