Хочу установить Viber или Whatsapp. Не дает. Пишет ошибка

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем akramm, 29 янв 2015.

  1. akramm

    akramm Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline
    Доброго времени суток !

    На BlackBerry 9900 хочу поставить вайбер и вотсапп.
    Создан ID на официальном сайте.
    Однако, это все равно не помогает, так как World App выводит ошибку при входе и пишет следующее:

    Blackberry app world is having trouble connecting to the BlackBeryy App World server. Verify your network connections and try again. (фото http://Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. ZcexIFy0vMg.jpg )

    Быть может кто-то знает, как решить эту проблему и попасть в Wolds App либо любой другой вариант установки на Блэйберри приложения (пофиг как - по wi-fi либо по usb-кабелю) ?

    3g и wifi работает, если что
  2. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Какой по стоимости БИС тариф выбрали в пчелайне?
  3. Bobkovich

    Bobkovich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Попробуй перезагрузиться и подключиться к Wi-Fi, только после этого повтори попытку загрузки программы с магазина
  4. z710i_s

    z710i_s Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline
    У меня была таже хрень.
    Установить WhatsApp просто: надо зайти через броузер на страницу WhatsApp и там скачать.
    Только боюсь полноценно насладиться спокойной работой тебе не удастся.
    Дело в том, что будет вылетать инет. У меня индикаток подключения горит. Инет дома и на работе пашет, а телефон сообщения не передает. Кроме браузера ничего не работает.
    Есть подозрение что это происки пчелы: вынуждают поставить их сраный БИС за 400р/мес
  5. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    ))) А что вы хотели от минимального тарифа... С минималкой возможно только получение и отправка почты с прописанных ящиков. А для полноценной работы с инетом нужен полноценный тариф...
    Поэтому я и спрашивал, какой тариф подключен...
  6. Aksenia

    Aksenia Moderator

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Viber и What's up устанавливаются на данной модели без проблем.
    Возможно, вам стоит обновить(переустановить) прошивку.

Поделиться этой страницей