Настройка почты (BIS от мегафона)

Тема в разделе 'Почта и BIS на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Нарицательный, 24 янв 2012.

  1. Нарицательный

    Нарицательный Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите, есть ли у кого удачный опыт настройки почты при подключенном BIS от Мегафона?
    В наст.время захожу на сайт Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. далее ввожу PIN устройства, IMEI устройства, нажимаю далее, на что выдается сообщение: "Не удается создать учетную запись.
    Действие не может быть выполнено с помощью браузера на компьютере. Для создания учетной записи используйте приложение настройки эл. почты на смартфоне BlackBerry"

    На самом аппарате есть настройка->учетные записи электронной почты, но и тут не получается создать учетную запись...
    Посоветуйте, что посмотреть...
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    IMEI надо вводить без точек.
  3. Eliao

    Eliao Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Добрый день,

    не могу тоже настроить BIS Мегафон. IMEI ввожу без точек, вылезает ошибка: <megafon.blackberry.com>

    Не удается создать учетную запись.

    Устройство BlackBerry® не зарегистрировано у поставщика услуг беспроводной связи.
    Зарегистрируйте устройство и убедитесь, что URL-адрес этого веб-сайта совпадает с
    адресом, предоставленным поставщиком услуг беспроводной связи.

    Подскажите, как быть??? Помогите, кто занет, у меня первый телефон Blackberry, с трудом все понимается)))
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    проверьте подключение услуги у оператора. Если она не добавлена, почту настроить нельзя. Сначала подключите БИС в Мегафоне.
    Eliao нравится это.
  5. Eliao

    Eliao Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Спасибо большое, все получилось. Как только подключила BIS в мегафоне, дальше все на строилось очень просто)))
    BlackBerry Seller нравится это.
  6. PRO100

    PRO100 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Доброй ночи. каким образом Вы подключили в мегафоне? визит в офис или 0500 ?
  7. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    при подключенном BIS на мегафоне я легко подключил с телефона всю свою почту (3 ящика) и могу еще создать несколько прямо с телефона.
    Все правильно настройка - учетные записи эл почты и высвечивается окно , где забита почта, которую вводил при получении ID , вводишь пароль от провайдера или майл.ру или еще какую и все. Проблем не возникало никаких абсолютно.
  8. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    2013-02-13.png
    я подключал USSD командой с телефона, на сайте Мегафона есть про это)))

Поделиться этой страницей