настройка доступа интернета в bb

Тема в разделе 'Интернет и Wi-Fi на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем mrduck2007, 2 окт 2010.

  1. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    Приветствую!
    Как известно в МТС весь трафик идущий от использования BIS входит в абонентскую плату услуги BIS. Возможно ли поправить настройки доступа и маршрутизации аппарате (у меня Bold 9700 не МТС. Мессенджер и WIFI работают) так, чтобы трафик например от установленного BeejiveIM (официального) шел тоже по каналам BIS и соответсвенно входил в абон плату )))
    Извините, если где - то напорол чепухи. ВВ изучаю только 2 недели.
    Спасибо!
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Ничего вы не напороли и Ваше вопрос закономерен и очень в тему именно для blackberry

    На blackberry у многих западных операторах так и есть, весь трафик идет через BIS.
    Но в случае с МТС и Билайн такого пока к сожалению нет

    Либо надо решать в индивидуальном порядке

    Возможность данной настройки есть только на стороне оператора
    mrduck2007 нравится это.
  3. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    А как быть с официальным ICQ от BB, который не хотел у меня работать, пока я не подключился к МТС и BIS от нее.
    Сейчас заработала. Трафик от нее через BIS идет?
    p.s. - Зачем я покупал BeejiveIM????? ))))). Видимо для того - чтобы пользоваться на других операторах )))
  4. ZoomeeR

    ZoomeeR Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Здравствуйте, у меня на 9900 не работает интернет (оператор YOTA).
    Подключение по сотовой сети не предусмотрено тарифным планом. для подключения к сети необходимо использовать вайфай или обратиться к поставщику услуг, чтобы изменить тарифный план.
    причем 3G показывает.
    internet.yota в apn тоже прописана.

    rjulf ставил мегафон была такаяже проблема. Как быть?
  5. bakelemix

    bakelemix Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    Другой оператор
    У меня 9790, воспользовалась советом Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , не помогло. Мало того не могу установить WhatsApp - предлогает переустановить, а при переустановке через World пишет ошибка, снесла эту фигню. Зашла на официальный сайт, там окно выскакивает как-то криво: все поля которые нужно заполнить не попадают в экран(расположены ниже) если уменьшаешь - не возможно попасть в графу которую нужно заполнить(автоматически увеличивает и поля для заполнения опять уходят вниз) а если двигать это всплывающее окно вверх,то двигается нижняя страница, а эта дрянная ворма допуска к скачиванию так и стоит. скиньте, пожалуйста, кто-нибудь установочный фаил WhatsApp.
  6. Max82

    Max82 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9930
    Оператор:
    МТС BIS
    BlackBerry Admin нравится это.

Поделиться этой страницей