МТС-поиск

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем Mestnei, 10 дек 2012.

  1. Mestnei

    Mestnei Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Всем доброго времени суток!
    У меня ВВ9900, оператор МТС,подключен БИС. Вопрос таков: сервис МТС-поиск выдаст информацию о моём местоположении или ВВ шифрует эту информацию? Кто-нибудь проверял? Очень интересно! А то на работе палят периодически.
    Спс!
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Просто поиск идет по сим-карте как она позиционируется в сети по вышкам. Найти можно любой аппарат.

    Командой можно отключить данное расположение, но если у Вас корпоративный тариф, отключение этой услуги может быть под запретом.
  3. Mestnei

    Mestnei Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Спасибо за ответ! Симка действительно корпоративная и отключить не получится.
    Я так думаю, самый лучший выход это поставить симку на другой телефон,включить переадресацию и выключить его? Единственный минус в том, что на какую симку будешь ставить переадресацию, то с нее придется и звонить и интернет качать,вообщем дополнительные расходы((
    Может у кого есть еще какой-нибудь вариант? Выходов же всегда несколько! (по правилам пожарной безопастности)))

Поделиться этой страницей