Менеджер файлов, BBM

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Alex777, 24 окт 2015.

  1. Alex777

    Alex777 Новичок

    Модель BlackBerry:
    8220
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый вечер соратники по ВВ.

    Пользую Z30 и очень доволен не смотря на какие то недостатки андроид приложений и ограничений телефона для России. Есть пару вопросов которые меня мучают и буду очень признателен если кто-то поделится инфой.

    1) когда конектиш его с ноутом всё ок и в линке и в бленде, но в бленде должна быть обратная связь, то есть всё норм работает в ноуте и ты можешь с ноута смс слать , файлами оперировать и т.д., но при этом в менеджере файлов на телефоне тоже можешь выбрать источкик - устройство, карта памяти и ноут там появляется, так вот когда выбираешь ноут то телефон пишет типа "не могу открыть файлы ноута" и всё тут, и хоть убейся об стену не хочет. В ноуте всё запущено, в телефоне в бленде всё включено, все доступы и т.д. Пробовал и по вафле и по USB....не конект....может кто знает как лечится???

    2) пугают 2 приложения BBM и SNAP, суть в том что почти у всех приложений есть кнопочка "удалить данные" в просмотре состояния телефона по памяти, с помощью которой можно почистить лишнее и как бы высвободить память, а у вышеупомянутых приложений нет этой кнопки, а со временем объём этих приложений растёт и почистить этот кеш нельзя, а память телефона то всё таки конечна. Подскажите кто что знает, как почистить кеш этих приложений.....

Поделиться этой страницей