купил телефон

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем murzic63, 14 июл 2014.

  1. murzic63

    murzic63 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте ! Меньше месяца назад купил телефон Q 10 на сайте Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    И столкнулся с массой проблем !!! Постоянно перезагружается и выключается. Звонил в службу поддержки сказали что надо перепрошить . Сделал но ни что не изменилось. Стал читать о похожих проблемах и нашел вот такую тему:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. . И там сказанно: Мы продаем только Европейский сток, т.к. он качественнее, практически нет брака и именно его хотят наши покупатели. А МНЕ КАК ПОКУПАТЕЛЮ ПРОДАЛИ АЗИЮ !!! ТАК ЧТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОКУПАЯ ПРОДУКЦИЮ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  2. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    На данный момент идет только поставка с этого региона.
    Качество поставки от Европы к Азии может снижаться, но это не значит, что Азиатский телефон имеет дефекты по умолчанию.
    Не важно какой телефон вы купили у нас, Европейский или Азиатский. На все устройства распространяется гарантия, поэтому, если после прошивки присутствуют дефекты, связанные с работой устройства, просьба прислать его нам по адресу сервисного центра (127015, Москва, ул. Бутырская, д. 77) для того, что бы мы смогли выполнить свои гарантийные обязательства.
  3. murzic63

    murzic63 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Я должен выслать вам телефон за свои деньги поскольку я живу не в Москве вы его "ремонтируете" высылаете его мне опять за мои деньги BB опять не работает и мы занимаемся переправкой телефона за мои деньги бесконечное множество раз))) ОТЛИЧНО !!!!
    Спасибо !!! Мы пойдем другим путем !!!
  4. murzic63

    murzic63 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    ВАША ЦИТАТА :
    100% оригинальная поставка
    Только сертифицированная, оригинальная продукция BlackBerry.
    Ростест и Евротест.
  5. Grigory Nesterenko

    Grigory Nesterenko Новичок

    Модель BlackBerry:
    ВlackBerryq10
    Оператор:
    МТС
    Я недавно также по указанной ссылке купил ВВ q10, не работало гнездо для гарнитуры, сдал телефон, мне его перепрошили, сейчас все работает
  6. Вадим Федерягин

    Вадим Федерягин Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10 и Passport SE
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2C33B33C
    Вот мне то же интересно зачем вводить покупателя не Азиатской поставкой в заблуждение параллельно теряя доверие постоянных покупателей.
    Данная "гарантия" так же на совести продавца так как полу официальная, абсолютно не подходит для дальних регионов, изделие надо отправлять продавцу и сидеть без телефона непонятно какой период времени.

Поделиться этой страницей