Куда пойти настроить?

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Fokas, 13 май 2011.

  1. Fokas

    Fokas Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Всем - здравствовать!
    Так получилось, что приходится мне эксплуатировать BlackBerry 9000.
    Аппарат не настроен. Пользуюсь только как телефоном и будильником (изредка - калькулятором :)). И поэтому кроме раздражения ничего не вызывает, т.к. мне не доступен ни Яндекс, ни GPS. Даже по Блютусу не хочет ничего принимать-передавать (хотя видит устройства и даже "сопрягается" с ними).
    Понимаю, что при грамотных настройках я получу всю полноту сервиса (и ощущений) от умной машины. Но вот вопрос: КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В НАСТРОЙКЕ? Не за советом типа "Удалите - поставьте браузер" (потому что первой реакцией на такой совет у меня будет вопрос "А что такое браузер?"), а так, чтоб реально сделали моему аппарату все необходимые настройки. В направлении провайдера я не пойду, т.к. использую в своём BB корпоративную сим-карту, а в таких случаях провайдер просит письмо от организации с просьбой подключить услугу BIS (что в моём случае не реально).
    Я живу в Петербурге и уверен, что умеющих настроить ВВ 9000 вокруг достаточно. Отзовитесь, пожалуйста!

Поделиться этой страницей