проблема с интернетом

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем eisbar, 24 ноя 2011.

  1. eisbar

    eisbar Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    уважаемые пользователи 9700 подскажите у меня постоянно слетает интернет приходится перезагружать аппарат после етого пару часов нормально потом опять таже история что может быть?
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Пробовали уже перепрошить смартфон? Смотрите раздел "Прошивки".
  3. eisbar

    eisbar Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    да пробовал прошивал на 6 ось обратно на 5 и всеравно такаяже проблема только когда стояла родная 5 там все работало как обновился теперь ничего не помогает
  4. letenkov

    letenkov Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    Добрый день. У меня похожая проблема на 9780, но только с гмаиловским клиентом. Установил с Гугла. Все работало. Потом 22 ноября перестало. Выскакивало сообщение, что приложению требуется "рабочее соединение. проверьте сигнал". Погуглил и увидел сообщение, что с 22-23 ноября Гугл прекращает поддержку своего клиента для Ежевик. Стал пользоваться гмаилом просто через браузер. Потом от нечего делать перезагрузил клиент - и он опять заработал... меньше чем на день. Опять то же сообщение о рабочем соединении. Перезагружал аппарат - ничего. Помогите, плиз.
    И еще, одновременно с этим возникла симметричная проблема с ГуглСинх. Сначала все ок - контакты перенеслись все почти правильно. Потом перестал работать. После переустановки приложения все заработало. Один раз синхронизировало. НО только один раз...
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  6. letenkov

    letenkov Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    я знаю. и написал в посте об этом. но оно же работает до сих пор... только раз в день перезагружать аппарат приходится. скачал шангмеил, но не знаю как его установить. задавал уже здесь где-то этот вопрос.

Поделиться этой страницей