BlueTooth в BB

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем mrduck2007, 2 окт 2010.

  1. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    Привет всем!
    Как настроить в BB?
    Единственное где он у меня без проблем соединился и работает - это со штатной громкой связью в Land Rover.
    Пробовал перекачивать мелодии с NOKIA (предыдущего аппарата - E72). Соединяется, видится, начинает перекачку и Нокия потом пишет - соединение невозможно.
    Так же при передаче с ноутбука.

    Blackberry Bold 9700.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Я решил вообще закрыть тему блютуса на блекберри так как у него он максимально защищен от сторонних посигательств и поэтому настроить с другим тел можно но крайне затруднительно.

    А вот гарнитуры и машины без каких либо проблем) там с безопасностью все нормально.
    mrduck2007 нравится это.
  3. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    Ну вот мы и пришли к тому, что музыку и картинки только через десктоп менеджер. Как в iPhone ((((.
    Тем не менее спасибо за ответ )))
  4. Olga.Ru

    Olga.Ru Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    по запросу
    Почему?
    Передача нормально работает туда-сюда. С компа на ВВ вообще нет проблем, надо просто в аппарате через меню в папке Медиа выбрать - получить файл с помощью "зуба" , а вот с ВВ на комп бывают заморочки, всё зависит от ОС и драйверов.
    Сейчас ещё раз проверила и разобралась - на Маке всё работает, а на РС и подавно.
    sergio75 нравится это.
  5. Eliao

    Eliao Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Добрый день.
    У меня все получилось с перекачкой, я тоже поменяла Nokia e-72 на BB 9780.
    Я просто сначала перекачала с BB на Nokia один файл, чтобы телефоны нашли друг друга, а потом все , что надо было, обратно на BB

Поделиться этой страницей