Тормоза с BBM 10.13.6.9

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Александр Тм, 11 апр 2016.

  1. Александр Тм

    Александр Тм Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Доброго времени суток!

    Кто-нибудь может подсказать с чем связано торможение BBM 10.13.6.9 с приёмом сообщений? Проверяю между двумя Z10, на обоих стоит последняя версия BBM 10.13.6.9, сидят на одном wi-fi с широким каналом... Перепробовал все варианты, оставлял на голом wi-fi без проксей, ставил разные прокси на каждый из аппаратов, с включённой и выключенной сетью - одна фигня.

    Отправляю сообщение, а оно доходит порой через час, а то больше.

    Для меня остаётся загадкой в какой момент его вдруг прорывает?! В других мессенджерах (ватсап, вайбер) тебе достаточно быть подключённому к сети и сообщение доходит, здесь что ты просто подключён, что активно используешь, но сообщение доходит с конкретным запозданием. Вместе с тем иногда работает очень даже не плохо.

    Пользуюсь Blackberry недавно, возможно я упустил из вида какую-нибудь настройку или нужно обратить внимание в самом BBM на какой-нибудь значок чтобы стало понятно дойдёт или не дойдёт сообщение/звонок. Если имеются таковые настройки или значки, на которые следует обратить внимание, пожалуйста, подскажите где они?! :)
  2. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Точно не могу сказать с чем связано, нужно каждое устройство проверять отдельно в сервисном центре.
    Попробуйте перепрошить устройство, инструкция есть также на нашем форуме

Поделиться этой страницей