Как настройть б/у-шный Blackberry Bold 9700 ?

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем Mackapag, 2 фев 2013.

  1. Mackapag

    Mackapag Новичок

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2175d6d8
    Волею судеб я стал обладателем сего девайса. Сам девайс очень даже поюзанный - корпус реально обшарпанный и нет одной клавиши, так что думал даже продать его на барахолке, но больше чем 500 рублей за него не дали и решил оставить себе ))) В комплекте сам аппарат и USB провод для зарядки от компа. Опыта пользования Blackberry ни у меня, ни у моих знакомых не имеется. Абсолютно не могу понять, как настроить интернет, как вообще начать полноценно пользоваться этим чудом. Попытался что-нибудь на эту тему нагуглить и, о счастье, что существует такой форум. Понимаю, что подобные вопросы здесь уже задавались и не раз, но, тем не менее, может кто-то сумеет помочь с именно пошаговой настройкой аппарата для полноценного пользования, в том числе интернета (Wi-fi, 3g) и вообще расскажет КАК научится пользоваться этим смартфоном на полную мощь? Именно для "чайника", с нуля. Как буд-то человек его первый раз в руки взял.....оператор связи у меня МТС, если это важно, корпоративный тариф...Буду внимательно следить за веткой и отвечать на наводящие вопросы, если кто-то не посчитает для себя сложным помочь мне разобраться....заранее большое СПАСИБО )
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон

Поделиться этой страницей