Blackberry 9900 выключился и не включается

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем zero_kz, 9 авг 2013.

  1. zero_kz

    zero_kz Новичок

    Модель BlackBerry:
    boldr 9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Добрый день столкнулся с такой проблемой :
    Имеется blackberry bold 9900 не залоченный (ни к чему не привязан) все чисто (если я ошибся поправьте меня):Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Версия Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    После "несчастного случая" телефон перестал включаться... был благополучно прошит на офф. прошивку и тут началось самое странное вай фай перестал включаться Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Перепробовал все что можно : wipe, factory reset, сброс ит политик ... ставил разные прошивки все бестолку, вайфай не вкл ни в какую (3g, 2g работает отлично)
    После наката прошивки - 9900M_PBr7.1.0_rel2061_PL5.1.0.532_A7.1.0.714_Vodafone_Qatar - девайс запустился и о чуда вай фай включился.. но через минут 15 отрубился и больше не включался... в чем дело не могу понять. Пишу на форум так как больше не знаю что делать. Хочу сказать сразу, что перелопатил кучу информации и разного софта. Форум последняя инстация =) Спасибо. Помогите решить данный трабл.

Поделиться этой страницей