Интернет через Wi-Fi на Blackberry 9860

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем nezhalsky, 13 окт 2011.

  1. nezhalsky

    nezhalsky Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте. Купил на днях Blackberry 9860 и естессно куча вопросов. В телефоне у меня есть Wi-Fi и я нахожу им беспроводные сети, однако ни одно интернетовское приложение не хочет работать :) Я читал что нужен бис для ББ однако пока я хотел бы как-нибудь пользоваться интернетом сугубо по Wi-Fi (например заграницей придётся налягать на халявный Wi-fi в гостинице).
    Подскажите пож-ста что можно предпринять мне как пока что ламеру?
    Заранее спасибо за ответы
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    проверьте правильность прописания Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .

    Мало поставить галочку напротив WiFi-подключения. Необходимо спуститься в этом меню ниже в раздел "Настроить сеть WiFi". Там если сеть открыта просто подлючиться к ней, если есть закрыта, ввести пароль. При правильном подключении к WiFi на главном дисплее будет написан ваш оператор, а затем тире и название сети WiFi, к которой вы подключены.

    Если правильно подключились к WiFi, стандартный Blackberry Browser должен работать без проблем.
  3. nezhalsky

    nezhalsky Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо за ответ. Я так и делаю, у меня подключается к сети и так как Вы писали на главном дисплее отображается название оператора и название сети WiFi, однако инета нет. Пробовал в кафе так там также сеть WiFi находит однако браузер пишет что нет инета. Кстати сегодня оплатил за Bis и сейчас вот хочу разобраться, что он даёт такого интересного.
  4. nezhalsky

    nezhalsky Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Ребята, помогите настроить BIS от МТС на этом устройстве.
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  6. nezhalsky

    nezhalsky Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    заработало

Поделиться этой страницей