Почтовый ящик на Blackberry 9780

Тема в разделе 'Почта и BIS на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Mass-Love, 3 авг 2011.

  1. Mass-Love

    Mass-Love Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Помогите настроить несколько почтовых ящиков. Подробную инструкцию пожалуйста) С учетом что два ящика на mail.ru, заранее спасибо
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    В дальнейшем пользуйтесь поиском, т.к. многие вопросы уже разобраны на форуме. Инструкция по активации учётной записи BlackBerry находится в Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. . Настройку почты нельзя осуществить если вы не добавили услугу BIS в офисе вашего оператора.
  3. iltio

    iltio Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день! Помогите пожалуйста с настройками почтового ящика для Мегафона. Спасибо.
  4. Mass-Love

    Mass-Love Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Я добавил эту услугу! Но ящики мне не удается нифига настроить, мне просто подключили его и все. Один ящик настроил, майловский, а теперь заменить его и настроить остальные 10 не получается. Перешел по указанной тобой ссылке, начал создавать новую учетную запись на МТСе, после ввода ПИНа и ИМЕЯ пишет: "Ваша учетная запись недоступна через обозреватель HTML. Для доступа к BlackBerry Internet Service воспользуйтесь устройством." Что терь делать? Как воспользоваться устройством??))
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Скачайте приложение gmail с нашего сайта Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (заходите на этот сайт с БлекБерри) и при необходимости поставьте переадресацию нужных ящиков на gmail.
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    как же вы один ящик настроили, а остальные не можете?
    если через сайт МТС вы не можете создать учётную запись, значит она была создана ранее с вашего БлекБерии. В этом случае вы можете добавить ящики прямо с телефона, зайдя в раздел "Настройка электронной почты" (там иконка зелёная шестерёнка).
  7. Mass-Love

    Mass-Love Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    как то так получилось, настроил один почтовый ящик, есть еще вкладка Корпоративных почтовых ящиков вроде, но я не знаю где она находится. И еще проблема: в меню телефона захожу в "Настройка", там три вкладки: Настройка, Персонализация и Справка и руководства. Открываю "Настройка", там элемент "Учетные записи электронной почты", нажимаю на него и ничего не происходит... Почему? И можно ли как то изменить тот единственный ящик который я уже настроил?
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Да, тот единственный ящик можно удалить и добавить любой другой (до 10 штук). Возможно, ваш аппарат надо перепрошивать. Была похожая проблема, не добавлялись ящики, после перепрошивки всё заработало. В крайнем случае, если перепрошивка не поможет, приезжайте к нам, настроим.
  9. Mass-Love

    Mass-Love Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Боюсь далеко я от вас)) Аж В Хабаровске) Перепрошивать совсем не хочу... Кстати, а БИС работает только в 3Г сетях? или в 2Г тоже работает? Просто сейчас зашел в "Управление подключениями" там зашел в "Состояние служб" и коим-то образом у BIS стоит статус не подключено, хотя он был подключен раньше, около антеннки значилось bis... а теперь нет... че за фигня?? =/ Может это от того что я подключал его в Хабаровске, там 3G есть, сейчас на лето приехал домой, а у нас тут 3G у МТСа нет, только 2G?
  10. aduh

    aduh Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    как настроить этот BIS
  11. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    BIS работает в 2G. Попробуйте переключить режим сети на 2 Г. Если BIS не работает, звоните в МТС, т.к. это уже проблема с их стороны.
  13. Mass-Love

    Mass-Love Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Вот звоню как раз)) Долго перекидывали от одного менеджера к другому, в итоге кто-то из них бросил трубку)) теперь повторно пытаюсь дозвониться)

Поделиться этой страницей