GPRS и MMS на BB9700

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем rus_84, 3 мар 2012.

  1. rus_84

    rus_84 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Разлочил свой BB9700, но не могу теперь настроить GPRS и MMS, помогите пожалуйста, оператор МОТИВ екатеринбург
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Уточните, подключает ли ваш оператор услугу BIS - если да, подключите услугу и будет вам ммс и гпрс. Можно попробовать настроить всё без подключения BIS, посмотрите Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  3. rus_84

    rus_84 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    оператор мой ненаглядный BIS не подключает,а по ссылке чего то я не могу перейти((
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    как настроить GPRS если у вас нет BIS - инструкция Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    ММС будет работать только с BIS, т.к. сервис-буки для отправления/приёма ММС направляет непосредственно ваш оператор (соответственно, если он предоставляет услугу BIS).
    На нашем форуме в разделе "Настройка" есть рекомендации по настройке ММС на основных российских операторах, однако в ряде случаев сервис-буки могут не работать.
    Как альтернативу могу предложить вам настроить ваш бб так, чтобы он работал через GPRS и после этого для обмена фотографиями и другим контентом, поставьте себе приложение WhatsApp.
    Подробнее о WhatsApp читайте на нашем Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .

Поделиться этой страницей