тариф ДельтаПлан

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем chays01, 1 фев 2013.

  1. chays01

    chays01 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день. Подскажите, что выбрать для более качественного использования ВВ 9900: тариф привязанный к BB ДельтаПлан или к своему тарифу от МТС добавить услугу БИС
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    ДельтаМобил обычный дистрибьютер номеров от Beeline.
    Этот тариф стоит 900р я посмотрел, где предлагается еще услуги в довесок. Имеет ли это смысл Вам решать.
    Но лично у меня мнение о Beeline негативное.

    Обычный BIS стоит 350 рублей.

    Мы перешли на Мегафон. Связь дешевая и качественная. Платим всего около 900р за безлимит и 350р за BIS.
    Интернет быстрый.

    До этого был МТС все дорого, телефон почти не ловил ,постоянные сбои вызовов, постоянно абонент не абонент, интернет никакой.

    Сейчас мегафон уже оператор номер 2. И скоро станет номер 1, т.к. достаточно серьезные инвестиции в оборудование.
  3. chays01

    chays01 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    спасибо
  4. 24aleksandr

    24aleksandr Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Playbook, Q10
    Оператор:
    Beeline
    У меня стоит обычный тариф Билайн с подключением BIS и отключенным пакетом 3-х услуг gprs,wap,mms. Интернет используется только через blackberry.net, в отличии от других операторов где нельзя отключать пакет gprs и иногда выходит через интернет оператора! Единственный минус - нельзя отправит ммс! Но для этого есть куча программ, через которые можно отправить.


    Tapatalk вещь!

Поделиться этой страницей