КОНВЕРТАЦИЯ ПРОГРАММ Good for Blackberry

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 10', создана пользователем UnderWood, 20 окт 2015.

  1. UnderWood

    UnderWood Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline
    Добрый день!

    Сразу прошу прощения за безумный вопрос, но дальше поясню, как он возник. Итак вопрос: "Можно ли установить Good (приложение) на Blackberry 10 (через Google play например)?"

    Теперь поясню вопрос, который сразу возникает у читателя: "Нахрена?"

    Дело в том, что я очень хотел бы вступить в ряд обладателей ежевичных телефонов и всерьез подумываю приобрести Паспорт. Но есть одна проблема - компания, в которой я работаю, прекратила поддержку блэкберри и перевела всех сотрудников на Good. Между тем, потребность в синхронихазации рабочей почты, задач и календаря, очень высока.

    Вариантов убедить сделать для меня исключения нет, это глобальная политика. Также не очень хотелось бы таскать две трубы, т.к. я затем и хочу взять Паспорт, чтобы получить одну полноценную рабочую единицу, в которой совместить приятное и полезное.

    Отсюда и возникла безумная идея попытаться таки впихнуть гууд на ББ10 обходным путем.

    Подскажите, пожалуйста, это возможно?

    Спасибо.
  2. Юля BlackBerry

    Юля BlackBerry Moderator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте.

    Вы можете установить это приложение через программу Snap, для этого Вам необходима последняя прошивка 10.3.2.
  3. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    Полноценной работы Гугл сервисов получить не удастся. Например Гугл+ работать не будет((

Поделиться этой страницей