ПОСЛЕДНЯЯ ПРОШИВКА ежевика z30

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем serg_tahoe, 14 мар 2014.

  1. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Принимайте в ряды новичка!) пришел телефон тридцатый. Рад как слон) обновился вчера и сразу столкнулся со следующим: 1. Не открывается возможность выбора обоев. Нажимаю, но ничего не стало открываться(. В предыдущей прошивке успел поставить фото на заставку(не путать с обоями) , сейчас на новой прошивке нет доступа к изменению заставки. Негодую(
    2. Не могу найти теперь возможность выбора стандартных мелодий для звонка. Я молчу что не могу найти прогу фри, для установки адекватных и нормальных мелодий для звонков. Кругом шлак и платно. Нашел в телефоне только установку уведомлений и звуков для приложений.
    Бывалые, помогите!)
  2. zeleny_2006

    zeleny_2006 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Я не бывалый, однако по рекомендации уважаемых одминов поставил версию 10.2.1.1925 руками. Смена обоев работает.

    Стандартные мелоди можно поставить просто скинув с ПК мелодии, которые нравятся в папку music. Далее заходишь в Настройки - Уведомления - Приложения - Телефон, и ставишь любимую мелодию.
    Igorsm нравится это.
  3. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Молодец какой, руками он поставил) ). Я тоже ставил руками, но обновление только - 2102. Выбора обоев не стало. Всё что поставил в прошлой версии не могу тупо заменить или убрать. Только обои раб.стола.
    С мелодиями разобрался, вчера уже подсказал другим как сделать.
  4. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Молодец какой, руками он поставил) ). Я тоже ставил руками, но обновление только - 2102. Выбора обоев не стало. Всё что поставил в прошлой версии не могу тупо заменить или убрать. Только обои раб.стола.
    С мелодиями разобрался, вчера уже подсказал другим как сделать.
  5. zeleny_2006

    zeleny_2006 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Кидаешь понравившуюся картинку в папку с фотками. В телефоне заходишь в "Изображения", находишь свои обои, жмёшь "Еще - "Установить как" - "Обои".
  6. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    По новой прошивке?
  7. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Обои это лишь обои, на рабочий стол. Мне надо убрать ЗАСТАВКУ. Когда пробуждает телефон, убираешь именно ее. В прошлой прошивке я поставил случайно херь какую-то и в новой добраться туда не могу теперь(
  8. ZRuslan

    ZRuslan Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Была та же проблема с обоями (писал в другой теме). решилась она путем сброса до заводских настроек через BlackBerryLink и заливки прошивки через него же.
  9. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Не хотел до этого доводить. Но если так решается проблема, то ладно, сделаю. Спасибо
  10. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    еще раз подниму эту тему , но возможно ли на Z30 сделать фон в меню настрйоки белым?
  11. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Прошивка последняя стоит?
  12. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    10.2.1.2156

Поделиться этой страницей