Пропадёт ли разлочка

Тема в разделе 'Прошивка и русификация BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем IntendanT, 24 дек 2012.

  1. IntendanT

    IntendanT Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС BIS
    Хочу перепрошить свой старый 8900. Сейчас все на английском но разлоченый под любую симку.
    Подскажите при перепрошивке может пропасть разлочка? Мне неизвестно кодом ли его разблокировали- телефон из Штатов.
    Спасибо.
  2. IntendanT

    IntendanT Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС BIS
    ;) Отвечу Сам Себе.
    ! Не пропадёт!
    Но перестал корректно работать блютуз. Он есть- включается все и всех находит но при передачи музыки или картинок на аппарате с которого происходит отправка пишет,что услуга не поддерживается другим устройствоми мой 8900 ни чего не принимает хотя в настройках всё ок.
    Подскажите в чем дело?
    Спасибо.
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Почитайте раздел справки в BlackBerry относительно bluetooth
    Все рекомендации по соединению там
  4. IntendanT

    IntendanT Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС BIS
    Все прочитал не один раз- шифрование отключил и т.д.-полный доступ открыт но ни одно устройство не может подключится в ВВ. Галочка слева-включенный блютуз горит а справа прочерк белая строчка. на сети зеленая галочка- при вай фае тоже а на блютузе прочерк?! не могу понять в чем дело. попытка подключения есть но прерывается и выскакивает вышеуказанное сообщение.
  5. IntendanT

    IntendanT Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС BIS
    ё маё - нашел!!! все передается- но почему-то нужно залезать в мультимедия и от туда получать файлы, может что то не в порядке с прошивкой-если не сложно разъясните.
    Буду благодарен любой информации по существу вопроса. Спасибо.
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    По Bluetooth каждый сам за себя!)
    На каждом BlackBerry или другом смартфоне все индивидуально, общих советов нет.

Поделиться этой страницей