Доступ к почте @mts.blackberry.com с устройств на базе Blackberry 10 OS

Тема в разделе 'Почта на BlackBerry 10', создана пользователем Freakinbro, 15 окт 2015.

  1. Freakinbro

    Freakinbro Новичок

    Модель BlackBerry:
    Blackberry Passport
    Оператор:
    МТС BIS
    Друзья.
    Не первый год, являюсь преданным фанатом ежевики.
    Одним из первых подключил почту @mts.blackberry.com когда она стала доступна для физ. лиц.
    С переходом на 10OS (в моем случае Blackberry Leap), столкнуться с проблемой подключения почтового ящика.
    После запуска мастера настройки учетных записей, мне предлагается настроить ТОЛЬКО переадрессацию e-mail
    WTF?!
    В моем случае, это не возможно, так как стоит вопрос о исходящих письмах с этого домена @mts.blackberry.com
    Например банк, будет игнорировать письма с неизвестного адреса.
    МТС молчит (бесит уже).
    Кто сталкивался с подобной проблемой?
    Еще вопрос:
    Возможен ли перенос почты на корневой домен @blackbbery.com, во избежание подобных проблем в будущем.
  2. Юля BlackBerry

    Юля BlackBerry Moderator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Дело в том, что Вы могли отправлять и получать письма с данного ящика только через сервис BIS.

    На новых аппаратах сервис BIS уже не предусмотрен, поэтому создание переадресации - лучший вариант, так как позволит Вам не потерять хотя бы входящие письма.

    Если Вам удастся решить данный вопрос с МТС, просьба поделиться в комментариях.
  3. Freakinbro

    Freakinbro Новичок

    Модель BlackBerry:
    Blackberry Passport
    Оператор:
    МТС BIS
    Продолжение истории:
    1. Техническая поддержка МТС молчит. То есть создаем тикет, а в ответ... ничего. (А кто-то ждал другого?) - если бы я вел бизнес подобным образом, я бы разорился. (Пока писал этот текст, пришла смс, мол идите в ******* BIS не поддерживается)
    2. С помощью Твиттера @blackberryhelp связался с тех поддержкой.
    Послали на Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    3. Отписался, что невозможно использовать предложенный ими вариант, обещали связаться в ближайшее время?! (

    Лирика: @blackberryhelp - отличные ребята. Очень быстро реагируют. Любые вопросы и держат свое слово.


    Какие варианты вижу я: Покупка аппарата с BIS (7 версия OS). Цена от 3500 рублей и выше, из огромного минуса необходимость таскать с собой две трубки.
    Или покупка PlayBook ? - вот тут вариант, могу ли я подрубить на него почту @mts.blackberry.com (для меня это выход)! Только нужно знать, что он точно на нем заработает!!!!


    Могу ли я получить доступ через WEB интерфейс с адреса: htttps://mts.blackbeery.com
    Последнее редактирование: 29 окт 2015

Поделиться этой страницей