Как его запустить?

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем Sable, 17 фев 2012.

  1. Sable

    Sable Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня проблема при регистрации BlackBerry PlayBook- P100 -32 WF. На первой странице сразу выбор языка и страны потом настройка Wi-Fi потом страница дата время и на следующей где надо выбрать страну и язык и принять соглашение , нет списка стран и соответственно не могу принять соглашение. На экране надпись ( Не удалось отобразить соглашение о BlackBerry. Выберите страну и язык и повторите попытку.) Русский язык стоит уже. Что мне делать . Перепрошить может , но не знаю как.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Да, попробуйте перепрошиться, подключив ПБ к компьютеру и запустив программу BlackBerry Desctop Manager. Её можно скачать на официальном сайте Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  3. Sable

    Sable Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    самое прикольное что скачка закрыта для моего региона :))))))))) но я нашел последнее. Приключения только начинаются. И как по кругу , невозможно подключить планшет пока не завершена настройка. Вот и вся кухня. Каким образом впереть новую систему.? Кто может помочь обстоятельно?Девайс менеджер видит. Том внутреннего пользования недоступен.
  4. JaweLing

    JaweLing Новичок

    Подскажите пожалуйста, я приобрела для себя в Англии blackberry playbook 64gb всю первичную регистрцию я прошла , и когда предложили выбрать страну я выбрала Англию (т.к России не было). Затем мне предложили подключить Wi-Fi и скачать установочные файлы (512 mb), он начал скачивать и дошёл до 3 % и потом всё остановилось и выдало ошибку. Затем он просил изменить соединение, чтоб продолжить скачивание, но скачивание так и не продолжалось. Может можно как-то скачать на мой ноутбук и потом установить на playbook?
  5. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    1. Установить последнюю версию BlackBerrySesktop Manager на ваш компьютер
    2. Подключите PlayBook к компьютеру
    3. Запустите Desktop Manager
    4. Следуйте инструкциям по обновлению Вашего PlayBook в программе BlackBerry Desktop Manager

Поделиться этой страницей