BBM и pin сообщения!

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем prinzzz, 11 янв 2014.

  1. prinzzz

    prinzzz Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте! Могу ли я отправлять pin сообщения на другие платформы (iPhone, Android) на которых установлен BBM, или это фишка только для Blackberry?
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Если у абонента на другой платформе установлен BBM, то конечно можете
  3. prinzzz

    prinzzz Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    С BBM всё понятно, поставил жене его на ios, общаемся по аналогии whatsapp.
    Её pin сохранился у меня в контактах. Вопрос вот в чем: открываю hub на своём z10, выбираю "Сообщения Pin", выбираю из контактов pin жены, пишу сообщение, отправляю, всё отлично, оно отправилось и более того пришел отчёт о доставке в виде буквы "D". Но где найти это сообщение у жены на iphone???
  4. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    А можно поинтересоваться алгоритмом установки ВВМ на iOs? Напрямик с App Store не устанавливается в виду отсутствия в Российском сегменте. Как вариант можно скачать с данного ресурса. А вот как дальше залить на iPhon не знаю :(


    Отправлено с моего Q10
  5. prinzzz

    prinzzz Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    Заводишь американский аккуант (Apple ID) (в интернете полно инфы, как это сделать), заходишь с помощью него в магазин, который откроется на английском языке, т.е. он будет на твоем iPhone американским магазином, ищешь там BBM, устанавливаешь его, он бесплатен, затем выходишь из магазина и входишь в него снова с помощью своего русского Apple ID. Пользуешься BBM на iPhone.
    tagen_inta нравится это.

Поделиться этой страницей