Blackberry Torch 9810

Тема в разделе 'BlackBerry Torch 9860, 9810, 9800', создана пользователем Ramizchik, 10 дек 2014.

  1. Ramizchik

    Ramizchik Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9810
    Оператор:
    Другой оператор
    Всем доброго дня.
    Решил преобрести новый телефон. И тут как то вообшем влюбился я на 9810. Ну после дня изучение услугов блекберри и асобенности аппарата голова не выдержывает. Совсем запутался. Видимо сам не справлюс. А телефона етого очен хочетса.
    Проблема в том что я не собераюс да и нет вазможности ползоватса БИС. А телефон конешна же хочу исползоват ишо как и модем или точка доступа. А вот вопрос насколка ето вазможно и что для етого надо делат ? Будет ли ето 3 G ili GPRS ? Болшая ли разница между ними ?
    Втарой вапрос : можна ли поменят корпус 9810 на корпус 9800 ? И ест ли для етого какая ни буд руководство ?
    Впрочем я очен нуждаюс в помоше знатка по блекберри о желателно с ваможностю дискутироват всё онлайн. Был бы очен блогадным за помош :(
    И заодно прошу прошение за плахое знание руского и транслита.
  2. Ramizchik

    Ramizchik Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9810
    Оператор:
    Другой оператор
    Tak i nikto ne osmelitsa mne pomoch ? eto ochen srochno
  3. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    без БИС это сплошной головняк,если он напряг для Вас,выберите из моделей поновее Q10/z10/z30
  4. Ramizchik

    Ramizchik Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9810
    Оператор:
    Другой оператор
    nu vprochem, ya prosta silno ne polzuyus internetom na telfone, nu inogda bivaet nuzhda polzovatsa kartami prilozhenyami socialnimi i td... tak mnoe naprimer cherez brauzer opera mini mozhna sdelat, a vot esli telefon vazmet internet cherez wifi isho shto ni bud srabotaet ? I voobshe kakie est varianti shtob sdelat iz samogo telefona tochku dostupa ?
  5. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Конечно сработает
  6. mart_mamontoff

    mart_mamontoff Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 2 9810
    Оператор:
    Beeline
    Имею в наличии данный аппарат на руках, подогнали как премию на Новый Год.
    Отвечу на любые вопросы.
    ***модератор
    Добавлю, что отлично работает как навигатор и интернет-серфингист, отличного качества фото и видео, ну не знаю... всем хорош!
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015

Поделиться этой страницей