Blackberry Q10 и МТС

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем bezzla, 18 сен 2014.

  1. bezzla

    bezzla Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    МТС
    Друзья, прочитал в интернете, что МТС не очень-то дружит с BB Q10, мол во время разговора всякие шумы и т.д. Пользуюсь МТС достаточно давно. Сам проверить подобное не могу, поэтому хотелось бы спросить тех, кто использует данный аппарат с МТС. Правда ли качество связи хуже и стоит перейти на другого оператора? Планирую перейти без смены номера на Мегафон. Там дела обстоят получше? Заранее спасибо!
  2. rrrooommmaaannn

    rrrooommmaaannn Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    МТС
    у меня есть такая проблемма при разговоре с братомБ унего телефон с алиэкспресс китай мы оба на МТС присутствуют шумы. попробуй настройку сети-сетевой режим 2G,3G,
  3. attasche

    attasche Новичок

    Модель BlackBerry:
    q 10
    Оператор:
    Мегафон
    Надоело мучать себя плохой связью МТС, перешел на мегафон с сохранением номера, сразу все проблемы снялись
  4. AVL

    AVL Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    МТС Краснодар - нет претензий по качеству связи. Видимо всё зависит от региона.
  5. kempo

    kempo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q 10
    Оператор:
    МТС
    Присоеденяюсь. Очень хочу себе q10, но сменить оператора не могу по работе. С яблока на ягоду перехожу из-за слабой батареи. Не мочу менять слабую батарею на плохую сеть!
  6. kempo

    kempo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q 10
    Оператор:
    МТС
    Автор, подскажи пожалуйста, а телефон РСТ? Звонил в blacberryrussia менеджер по телефону сказал "проблем со связью никаких нет, тем более если рассматривать телефоны РСТ", так ли это?

Поделиться этой страницей