Новые модели ББ

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем GeaddyBB, 2 янв 2013.

  1. GeaddyBB

    GeaddyBB Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry 9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Доброго дня суток!
    Все мы знаем, что скоро выходят свеженькие Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , хотелось бы услышать, что думаете, ожидаете? Может слышали интересное о новинках.
    С недельку сидел на ББ9900, но пришлось сдать по причине отказа работать с БИС...
    Встал вопрос, брать ли старый добрый 9900 или же подождать новинки вроде бы к февралю)
  2. Vladi

    Vladi Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
    Привет, там премьера и старт продаж будет 30.01.2013. К нашим странам, можно только догадываться, когда доберется новая ББ, я думаю попробовать, с риском конечно, купить за границей через знакомых, я уже узнавал новая L-серии будет стоить 700 у.е., тут по-любому будет 1к если не больше.

    Слышал я тоже что и все, новости читаю постоянно на этих порталах:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    да что тут думать, телефон будет просто огонь, характеристики просто мощЬ! куча нового революционного всего. Надо брать! Я уже начал откладывать в феврале думаю возьму себе. сразу отпишусь)
  3. GeaddyBB

    GeaddyBB Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry 9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Меня больше интересует все же N-серия, я влюбился в дизайн 9900, метал, карбон, все как нужно.
    К полностью сенсорному отношусь пока настороженно, просидев 4 года на эпле 3г изрядно подустал от этих сенсоров.
  4. Vladi

    Vladi Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
  5. GeaddyBB

    GeaddyBB Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry 9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Пока что по фото больше нравится дизайн 9900)

Поделиться этой страницей