BlackBerry PlayBook Tablet OS v2.0.0.7971

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем vivod, 26 фев 2012.

  1. vivod

    vivod Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Всем привет!
    У меня связка бук плюс 9810 торч
    После обновления обнаружил такой неприятный недостаток:
    теперь через бридж я не могу пользоваться:
    1. браузером телефона
    2. видео, аудио, картинки, короче ваще вся мультимедия.
    причем картинки, через меню, можно посмотреть с телефона, но одновременно включается ремутконтроль.
    3. с документамиб сохраненными на телефоне - такая кака-фония

    отправлять эти файлы через блютуз тоже не получается - пишет сбой поиска службы.

    теперь встает вопрос : может это я чего не понимаю ( но в предыдущей прошивке в этом гребаном бридже все это было)?

    изначально покупались оба устройства одновременно, исключительно ради (теперь уже былого) удобства сопряжения.

    кто юзает сразу 2 устройства - откомментируйте пожалуйста.

    заранее благодарен.
  2. Dyuk18

    Dyuk18 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Не засирай тему.Пиши проблему в проблемах а не называй как обновление os
    BlackBerry Seller нравится это.
  3. Dyuk18

    Dyuk18 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    День, которого с нетерпением ожидали владельцы планшетов RIM BlackBerry Playbook, наконец, настал – появился релиз новой версии операционной системы OS 2.0. И вместе с ней, у пользователей появляется возможность запускать Android приложения на планшете.
    Впервые мы услышали, что компания Research In Motion собирается добавить поддержку Android приложений в Playbook почти год назад, так что это обновление шло к владельцам планшетов довольно долго. Однако, не все так просто, как хотелось бы.

    Вы не сможете загружать приложения из Android Market на Playbook напрямую. Чтобы попасть на планшет, приложение должно пройти весьма сложный путь.

    Прежде всего, разработчик приложения должен оптимизировать его для работы на Playbook, а затем представить его компании RIM. После того, как производитель планшета примет приложение, оно станет доступно пользователям в магазине приложений для Playbook - BlackBerry App World. Поэтому, как вы сами уже поняли, новая возможность операционной системы OS 2.0 не означает мгновенный доступ к сотням тысяч имеющихся в Android Market приложений.

    Конечно, это несомненно верный шаг и шаг в правильном направлении, но как вы думаете, какое количество разработчиков заинтересованы в оптимизации приложений, для работы на планшете Playbook и готовы ради этого пройти через хлопоты их размещения в App World?
    BlackBerry Seller нравится это.
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    В самом бридже пропала иконка браузера, и я сначала тоже испугался, что если нет вифи, теперь выйти в инэт через бб не получится. Однако, я отключил вай фай и нажал на иконку браузера - я вышел в интернет! выходит просто убрали иконку "браузер бридж" из самого меню бриджа и теперь за выход в интернет отвечает один браузер в основном меню. Так что браузер бридж никуда не делся!!

    ну а вся мультимедиа должна быть в меню "файлы" - там вы выбираете что и откуда смотреть - с плейбука или с устройства (причём там тоже разделение - с карты памяти или с памяти телефона). Даже раньше я не мог проиграть музыку по блютуз с трубки на плейбуке, файлы то видел плейбук а играть не хотел - сейчас всё играет!!! и ещё - плейбуком можно теперь управлять прямо с блекберри! откройте бридж на трубке и выберите в меню "дистанционное управление". Даже можно печатать текст с бб, правда пока только английский, полагаю в следующем обновлении можно будет набирать и русские буквы.!!!!
    vivod нравится это.
  5. Murax

    Murax Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    28DA1BB0
    Я тоже долго искала иконку, потом выяснилось, что она общая, как для бриджа, так и отдельно, НО...я так и не поняла как он работает, этот браузер, когда яя пытаюсь зайти куда то через браузер в подключенном блютуз+бридж, пишется следующее: "Оператор мобильной связи не поддерживает услугу подключения к интернету через смартфон Блекбери. Для просмотра страницы можно использовать смартфон Блекбери"
    ПОМОГИТЕ пожалуйста, что там не так настроено?

Поделиться этой страницей