BlackBerry ID после переустановки системы

Тема в разделе 'Разблокировка BlackBerry 10', создана пользователем Akex, 13 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akex

    Akex Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z10
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте!
    Произошла такая ситуация. После переустановки системы через BB Link, телефон включается, но настройка невозможна. Пишет: " Выполните вход с использованием BB ID применявшегося для настройки этого устройства."
    Хотя имя ID одинаковое. Что делать и как быть? Можно ли вообще отключить BB Protect ?
  2. Quick83

    Quick83 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z3
    Оператор:
    Другой оператор
    Такая же ситуация.у меня Z3. создал на телефоне BB ID, затем обновился через BB Link, и теперь невозможно войти в телефон, т к "Пишет: " Выполните вход с использованием BB ID применявшегося для настройки этого устройства." Хотя BB ID, т е адрес эл.почты этот же. Может кто-нибудь подсказать, как быть? Или можно прибивать на стенку аппарат?)
  3. Akex

    Akex Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z10
    Оператор:
    Beeline
    Нет, выкидывать не стоит) Я справился с этой проблемой, просто установив прошивку для разработчиков. Но пока что я не обновлял систему, не знаю что будет после обновления
  4. Quick83

    Quick83 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z3
    Оператор:
    Другой оператор
    А как установили, если не секрет? BB ID же не позволяет ничего сделать, т к ""Пишет: " Выполните вход с использованием BB ID применявшегося для настройки этого устройства." Как обошли этот пункт? Поделитесь опытом.
  5. almaz9ka

    almaz9ka Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Здравствуйте купил blackberry z10 бу пользовался ровно неделю решил скинуть настройки и скинул. Потом самое интересное скинул настройки и все на этом просит BBID включена зашита от кражи. Не могу найти того человека у которого купил.
    Пожалуйста посоветуйте можно что нибудь сделать. два месяца собирал деньги чтобы купить сотку в итоге купил и вот что получилос!!!
    Заранее спасибо ВАМ!!!
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    На новой прошивке 10.3.2 и выше никак не получится включить если Вы не знаете BlackBerry ID. Ищите продавца.
    В сервисе тоже скинуть не смогут.
  7. Dmitry161

    Dmitry161 Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС
    переустановил по на z10 через BB Link при включении требует мой ID естественно не помню его пароль,восстановить пытался,ответил на контр.вопрос,пишет что отправил на старую почту,к которой был привязан,от которой я тоже не помню ничего...т.к она была создана очень давно и только для соц.сетей(((( что делать?????как всё это сбросить?
  8. NikAnd

    NikAnd Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    как скинуть настройки?
  9. NikAnd

    NikAnd Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    а если есть id?
  10. NikAnd

    NikAnd Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    может можно выйт в менюностроек?
    ъМожет есть какай нить набор кнопочек для сбраса еастроек?!
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  11. Artem999

    Artem999 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    Добрый день, помогите победить телефон z10 сбросил его до заводских настроек , требует Id который просто не реально вспомнить, с почтой аналогичная ситуация , как это исправить ?????
  12. Konoval

    Konoval Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Получилось сделать?
  13. nedvorowoy

    nedvorowoy Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Если у вопрошаемых была 3.2, то значит включен BB Protect. А если он активен, то при "очистных" мероприятиях он затребует старый BBID/пароль, который был при регистрации устройства. Защита от дурака не предусмотрена
  14. Иван1488

    Иван1488 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС
    доброго времени суток. кто-нибудь сталкивался с таким: при восстановлении пароля BBID на почту не приходит письмо с ссылкой? система принимает адрес как правильный, доступ в почту есть, письма от BBID нет.
  15. Иванчик

    Иванчик Новичок

    Модель BlackBerry:
    z3
    Оператор:
    Beeline
    Прошу помочь. Проблема в следующем:
    1. На телефоне вышел из project
    2. Перепрошил
    3. Во время прошивки удалил аккаунт ID, т.к есть другой
    4. После всех процедур просит ввести пароль ID (пишет включена функция защиты) но из project вышел
    ЧТО ДЕЛАТЬ? Решение данного вопроса или идти за новым телефоном?
  16. Иванчик

    Иванчик Новичок

    Модель BlackBerry:
    z3
    Оператор:
    Beeline
    Как решили данную проблему?
  17. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей