Blackberry curve 9300 - не отправляет сообщения по электронной почте, нужна помощь.

Тема в разделе 'Почта на BlackBerry 10', создана пользователем Иринa Федоровна, 29 май 2014.

  1. Иринa Федоровна

    Иринa Федоровна Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Добрый день,

    Подскажите в чем причина и как устранить неполадку. На телефоне настроена электронная почта. Телефон в рабочем состоянии (принимает звонки / можно звонить, получает SMS и отправляет SMS). По электронной почте сообщения проходят (все получаю), но отправить с телефона ответ не позволяет. Уже почистили почту (памяти достаточно), с телефона удалили все фото (на случай если проблемы с памятью и т.д.). Сигнал показывает. Дает создать сообщение в электронной почте, но не отправляет его. Пожалуйста подскажите в чем может быть причина и как ее устранить.

    Спасибо
    Ирина
  2. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    У вас подключена услуга BlackBerry Internet Service?

    Через какую программу вы работаете с электронной почтой?
  3. Иринa Федоровна

    Иринa Федоровна Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Услуга подключена, ведь до вчерашнего дня я получала и отправляла почту. и если я ее получаю, открываю - значит интернет работает.
    Не могу сказать через какую программу, там есть значок Mail по моему, телефон сейчас не со мной, он у мужа и вот он то как раз и не может отправить по почте сообщение, что до вчерашнего дня успешно делал.

    В чем может быть причина?
  4. Иринa Федоровна

    Иринa Федоровна Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Почта Microsoft Outlook.

Поделиться этой страницей