BlackBerry Bold 9780

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Lesenok, 1 ноя 2010.

  1. Lesenok

    Lesenok Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Всем привет!!!
    Так как я полюбила телефоны семейства Blackberry, то периодически отслеживаю изменения и проявляющие новинки:0731:.
    Сегодня нашла информацию о новой модели BlackBerry Bold 9780. Для кого как, а для меня это стало открытием и я решила написать новость об этом первой :0108:(Админ, извини за наглость:0024:).
    Что же меня в нем порадовало? Так это дизайн: он остался практически таким же что и у Blackberry Bold 9700 ( а меня он вполне устраивает )
    Так вот разработчики RIM (Research In Motion) сделали сделали новую «конфетку»:0350: со следующими параметрами:
    - операционная система BlackBerry OS 6.0 6 с Web-обозревателем WebKit, RSS Feed – удобный пользовательский интерфейс … в общем, для тех кто постоянно зависает в социальных сетях:0442:
    - 5-мегапиксельная камера со вспышкой, вроде как будет доступно 2-х кратное цифровое увеличение. :0754:Этому факту я очень рада, так как не всегда в обычной жизни при себе есть фотоаппарат, а столько кадров вокруг, которых хочется запечатлеть;:0300:
    - увеличенная оперативная память до 512 МБ + карта памяти microSD 2 Гбайт – красота!!! Можно будет многое хранить, иногда у меня возникает дилемма: что оставить в телефоне, а что удалить. :0473:Я так понимаю, что с выпуском данной модели у пользователей таких мыслей будет меньше;
    - поддерживает Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11 b/g и сотовые сети GSM и UMTS;
    - аккумулятором ёмкостью 1500 мАч. Если это действительно так, то счастью не будет предела:0555: Как утверждает RIM, данная модель может работать до 36 часов в режиме воспроизведения музыки или 22 суток в режиме ожидания.
    А еще, вроде как, там должен быть FM-радиоприемник
    Перечитываю статью, я понимаю, что уже его хочу))) :0311:
    Правда, когда он выйдет в продажу и появится в России, к моему глубочайшему сожалению, пока не известно.
    Буду очень рада любой новой информации о данной модели.
    По этой ссылке Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , Вы можете увидеть миниролик о возможностях новой модели:0004: приятного просмотра:0724:

    Вложения:

    BlackBerry Admin нравится это.

Поделиться этой страницей