ПРОШИВКА BlackBerry 9700 OS 6.0.0.344

Тема в разделе 'Прошивка 9700', создана пользователем BlackBerry Admin, 24 ноя 2010.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    В сети появилась прошивка BlackBerry OS 6й версии для BlackBerry 9700 Bold 2

    BlackBerry 9700 OS OS 6.0.0.344


    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Делаем back up и прошиваем на свой страх и риск.

    Потом рассказываем в ответах у кого что получилось.
    mrduck2007 нравится это.
  2. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    Привет всем!
    Как я закачал себе на 9700 6 версию ОС.
    Все встало прекрасно. Все параметры перенеслись.
    Интерфейс - очень удобный. Организация работы на высоте. Все программы которые стояли у меня до перепрошивки заработали сразу.
    Система стабильна - работает быстро.
    Есть одно большое НО.
    Для работы приложений система оставляет меньше места (намного).
    При стандартном (моем установленном) наборе программ у меня на 5 версии оставлось 132 Mb памяти из них свободных 114 мегабайт. В 6 версии при всех прочих равных - 90!! Mbт, свободных 30!
    Поэтому при загрузке в память ворда, екселя, эксплорера, мессанджера BB, аськи (BeejiveIM) и IM мессанджер - ales! Память кончилась - соответственно все стало тормозить со страшной силой.
    Не просто так для аппаратов под 6 версию сделали память 512 мегабайт. (в 9700 - 256). Система забирает очень много под себя.
    В общем рекомендую 6 версию для тех - кто не запускает много приложений параллельно в работу или у кого аппараты с 512 Mb памяти для приложений.
    Результат тест драйва - откатил обратно на 5 версию ))))
    BlackBerry Admin нравится это.
  3. avasiliev

    avasiliev Пользователь BlackBerry

    попробовал. Интерфейс стал однозначно удобнее, приятнее, хотя и непривычно пока. Свободной памяти было 90, стало 65. Торможения пока не заметил ни в чем. Хотя появилась какая-то плавность. но мне кажется. что особенность интерфейса.
    Все перенслось, восстановилось кроме: исчез фейсбук и слетела регистрация одного приложение. Все восстановил без проблем.
    Так что пока вижу только плюсы.
    mrduck2007 и BlackBerry Admin нравится это.
  4. akovalev

    akovalev Новичок

  5. Fatboyserj

    Fatboyserj Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Всем привет! Поя вился у меня сей аппарат BlackBerry bold 9700. Захотел его обновить. Начитался кучу инфы и приступил. Возникли проблемы следующего характера: при попопытке обновления через BlackBerry desktop сказал, что нет свежих прошивок, есть альтернатива, но она не ставится, так как какая-то хрень с авторизацией пользователя.
    Попробовал через loader, но на моменте когда нужно выбирать файл с прошивкой полный ступор. Какой файл выбирать подскажите неопытному...
  6. Валік

    Валік Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    как установить у меня некак не выходит....
    дайте силку как правильно ето зделать.я хочу поменять на ос 6 с ос 5.
  7. PRAGA13

    PRAGA13 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9700 bold
    Оператор:
    Beeline BIS
    Не запускается обнова. в чем может быть дело?

Поделиться этой страницей