BlackBerry 9700 - мой выбор

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем Lesenok, 4 окт 2010.

  1. Lesenok

    Lesenok Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Начну с того, что именно BlackBerry 9700 стал моим первым телефоном от данного производителя и честно говоря, я очень рада данному факту:0706:.

    На мой взгляд, данная модель намного удобнее предыдущих версий (ни в обиду фанатам BlackBerry 9000:0001:)

    Мне нравится:

    1. Размер. И все же он имеет значение:0197: BlackBerry 9700 – более женственен, миниатюрен, легок и просто мил. В руках держать его удобнее, чем BlackBerry 9000

    2. Джостик и клавиатура.

    Сенсорный джостик - это маленькое чудо.:0373: Порой я даже не замечаю, как рефлекторно мой палец листает приложения и это забавляет.

    Удобcтво клавиатуры. Ребрышки на клавише выступают как бы в роли разделителя, и когда быстро набираешь текст, то чувствуешь каждую клавишу и перепутать их практически не возможно.

    3. Радуют параметры камеры – фото получается четким и ярким.

    Читая вышеперечисленное:0345:, я понимаю, что сравниваю модели (по рабочим моментам мне все же приходилось пользоваться BlackBerry 9000), хотя это было не целью.

    Данным телефоном я пользуюсь около 4-х месяцев и понимаю, что подсела на него. У меня с ним не все так идеально - есть свои минусы - порой кажется, что он живет своей жизнью:0552: И вместе с тем, мне с ним достаточно удобно и комфотно.

    Хочу выразить благодарность производителю BlackBerry:0329: Надеюсь, что они не остановятся на достигнутом, и будут радовать нас в дальнейшем.
    BlackBerry Admin нравится это.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Да про "подсела" согласен на сто процентов, я тоже плотно сижу но на blackberry 9000
    Хотя все же считаю blackberry 9700 технически более совершенным, и по эргономике тоже
  3. Наталья

    Наталья Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    Чудо 9700

    Да согласна моя ежевичка тоже живет своей жизнью:0607: Но не смотря на многие минусы ПЛЮСОВ гораздо больше :0082:
  4. Axel

    Axel Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте дамы и господа.
    Под новый год купил себе 9700.
    Согласен, приятный аппарат.
    Купил себе по совету товарища. (Часто бываю в командировках. В рюкзаке ASUS маленький c YOTA + USB GSM модем.)
    Смотрю на это чудо.... чего мне с ним делать, все есть, но все залочено. Привет от МТС )))
    Сайт для чайников по ВВ есть ? Там где все по шагам. Ткни сюда, посмотри туда и т.д. Киньте ссылку плизз ;-)
  5. akela40k

    akela40k Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Выбирал между Bold2 и Storm. Выбрал Болд :) Классика своего рода. Хотя вот еще рядом валяется Palm Treo 650 :)
  6. Мари

    Мари Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Влюбилась в этот аппарат еще по фото несколько месяцев назад :0444: Недавно купила и восторге! Потрясающий дизайн, качество сборки, четкость и разрешение экрана потрясающие!
    Нужно влюбиться в этот смартфон и он ответит вам взаимностью!:0514:
  7. Аллан

    Аллан Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    люди!
    у меня к вам будет вопрос
    когда мне приходит письмо...я могу на него ответить
    все норм
    а вот когда хочу переслать его то в меню нет графы отправить!!!
    как так?
    подскажите...
    и ещё
    можно ли 9700 обновить до ОС 6.0?
  8. AlexAAA

    AlexAAA Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    первый был storm 2 купил у официалов в МТС и не пожалел, потому как глючила экран-кнопка через 2 месяца устал от всего этого пришёл к приятелю обругал его совет купить ВВ, до этого был Iphone 3G служил верой и правдой 1,5 года но после многочисленных падений отказался почемуто работать , ну вот тот посмотрел на мой глючный storm и вынес вердикт что ВВ отличный аппарат а мне попалось г-вно . Написал заявление в МТС (молодцы не подвели) через 3 недели звонят приходите забирайте другой , решил со stormом большее не эксперементироавать ну и взял 9700 вот теперь БАЛДЕЮ действительно ВВ красавцы
  9. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    находясь в теле письма при нажатии клавиши "меню" в выпадающем списке должна быть команда "переслать".
    9700 конечно же можно обновить до ОС 6.0, главное сделать это правильно.
  10. 3642112

    3642112 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Я бы даже сказал: 9700 НУЖНО!! обноить до OS 6
  11. DeVagap

    DeVagap Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Всем доброго времени суток! Раздумываю над покупкой ВВ 9700...но есть вопрос: у многих владельцев данных аппаратов "ребрышки" кнопок клавиатуры затерты-( насколько износостойка клавиатура?
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    со временем если очень часто и долго пользоваться, клавиатура рано или поздно немного сотрёться. Но это не беда, её можно заменить. Ну а в целом клавиатура достаточно износостойкая. Минимум год точно должна продержаться.
    DeVagap нравится это.
  13. DeVagap

    DeVagap Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Получается что отличие 9780 от 9700 только в: ОЗУ, 5 мп, ОС 6, черная окантовка и все? Разницы в тактильных ощущениях никаких?
  14. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    да, только и для 9700 теперь есть шестая ОС. Значит отличия два - камера и ОЗУ.
  15. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    а, ну ещё окантовка и более мелкий рисунок на задней панели.
    DeVagap нравится это.
  16. ЕвгенияП

    ЕвгенияП Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    А меня 9700 за две недели пользования довел, как говориться, до полного остервенения. App world два дня поработал, а теперь при забивке пароля пишет Ошибку. Ежевечерний переход в режим SOS довел окончательно. То,что живет своей жизнью, согласна, но не всегда в положительную сторону.
  17. Алексaндр

    Алексaндр Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    1)вот мне интересно, если пользоваться "ночными часами" каждый день , принесёт какой нибудь вред это экрану?
    2) Или батарее учитывая что телефон будет стоять в стакане,
    3)и если стакан не подключать к сети как сильно сей режим поедает аккумулятор ?

Поделиться этой страницей