Как зайти через wi fi в интернет? Bold 9700

Тема в разделе 'Интернет и Wi-Fi на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Кира, 18 сен 2010.

  1. Кира

    Кира Новичок

    Здравствуйте) Помогите пожалуйста новичку) Это мой первый Blackberry.
    Суть в том что я не понимаю как зайти в интернет через wi fi. Я к подключаюсь, серым цветом значок отображается wi fi, но заходит все равно через GPRS.
    Заходила в настройки браузера, там два варианта "WAP Browser" и "Обозреватель точки доступа". Что нужно выбрать?
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Вы на верном пути. Если в "Управлении подключениями" Вы все правильно настроили в Настройке Wi-Fi, то
    Для того чтобы работать через wi-fi надо выбрать "Обозреватель точки доступа"
    Показатель того что вы соединяетесь через wi-fi будет значок wi-fi в правом верхнем углу обозревателя.*

    * - не путать со значком wi-fi на главном экране

    Вот и все :0368:
  3. Кира

    Кира Новичок

    А что надо было настраивать в настройках wi fi? У меня почему то когда открываю браузер - горит значок wi fi в правом верхнем углу, как вы и говорите, но как только переходить начинает по адресу, то он исчезает, и появляется 3G. То есть заходит все таки через GPRS...((((((((((((
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Попробуйте закрыть браузер, после того как настроите его на "Обозреватель точки доступа", а потом опять открыть.
    Должно помочь

Поделиться этой страницей