Ватсап

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем mel_melnik, 14 мар 2015.

  1. mel_melnik

    mel_melnik Новичок

    Здравствуйте! Подскажите.
    Все прошивки после 861 не загружают все контакты в ватсап и вайбер (из 113 контактов, которые из них 70 есть в ватсапе загрузило 45). захожу в ватсап, перехожу в вкладку ВСЕ КОНТАКТЫ и там контакты показывает только до буквы П
    Что это может быть и как исправить? Спасибо.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    С нашего форума ставили прошивку?
  3. mel_melnik

    mel_melnik Новичок

    C berryshout, а там уже перехожу на оф. сайт ББ и качал.
  4. Michail84

    Michail84 Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9700
    Оператор:
    МТС
    У меня после установки прошивки (к слову, с вашего сайта) не получается установить ватсап, да и много чего остального. Не знаю, то ли дело в моих кривоватых руках, то ли в вашей прошивке. Если чо, то к примеру ватсап Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. ...
  5. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Для ВВ есть App World! Вот оттуда приложения для ВВ в основном и черпаем.Если хотим чтобы встало косо,боком да раком,качаем отовсюду:D
  6. mel_melnik

    mel_melnik Новичок

    Со всем уважением к вам, вы бы для начала прочитали, про что писал я, а потом уже писали свой бред. Никто не говорил, что я не устанавливал ватсап с App World. То про прошивку общались.
  7. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Я вот про эту ссылку.Что касается прошивок, из всего количества на разных моделях отличаются не многим,только продолжительностью батареи и то не намного.Это мое мнение!!!
  8. Michail84

    Michail84 Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9700
    Оператор:
    МТС
    Я все понял ) Буду брать из проверенных источников
  9. artem_nsk

    artem_nsk Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline BIS
    Друзья, доброго времени суток!
    Прошу помощи!
    Совершил глупость - откатил ВВ 9900 к заводским настройкам, после этого перестал устанавливаеться whatsapp, с остальными приложениями проблем нет. В маркете перед началом установке уже написано "reinstall", как будто программа где то осталась. Ок, нажимаю "reinstall" - начинается процесс загрузки, доходит до 70-80% (6.7мб из 9 кажется, поразному) и на этом выдает ошибку интсалляции приложения.

    Перепрошил ВВ, все равно та же история, где то явно остались файлы программы, сегодня попробовал вытащить карту памяти и установить без нее - все то же самое.

Поделиться этой страницей