Работа Z10 с автомобильной магнитолой через блютус

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 10', создана пользователем Dimapiks, 11 янв 2015.

  1. Dimapiks

    Dimapiks Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Blackberry z10
    Оператор:
    Мегафон
    Всем привет, ребята кто нить подключал Z10 к автомобильной магнитоле, были какие нить проблемы? С чтением адресной книги или вообще с синхронизацией. Поделитесь опытом пожалуйста.
    P.S. Извините создал не в том разделе тему, не нашел как удалить, перенесите пожалуйста.
  2. SVL

    SVL Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    Подключил Z10 к китайской магнитоле (замена штатной Suzuki Grand vitara), производства Chtechi, звонки принимает, контакты из телефона скопировались, в т.ч. контакты скайпа, вазапа, синхронизация принудительно вручную с магнитолы. На входящий звонок не определяет звонящего, но это видимо косяк магнитолы, с другим телефоном было также. Звуки из телефона - проигрывание музыки, видео, игры транслируются на колонки машины, громкость регулируется кнопками телефона + с руля и ручкой на панели магнитолы. Если до включения плеера телефона играла музыка в магнитоле (СД, радио или флешка), "магнитольный" звук вырубается и играет телефонный.
    BlackBerry Admin нравится это.
  3. NikitaV8

    NikitaV8 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9700 ,Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    пробовал подсоединить свой Z10 в новом MB C180 ,что у мерса магнитола меня не находит ,что я ее найти не могу.
    до этого был cls500 ( 2005 ),там медиа-центр Command ,по блютуз с моим 9700 соединялся,а вот музыку играть не хотел.

Поделиться этой страницей