BB 9930 как его использовать с MТС?

Тема в разделе 'BlackBerry 9930, 9630, 9650, 9550/30', создана пользователем Yelena, 16 июн 2014.

  1. Yelena

    Yelena Новичок

    Модель BlackBerry:
    9930
    Оператор:
    МТС
    BB 9930 разблокирован для GSM. Вставила карту MTC. Звонки проходят, интернет не работает, хотя входит в план. Как настроить интернет в ручную и какой план использовать?

    Заранее спасибо за помощь.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Интернет работать не будет на этой модели в России с российской сим картой.
  3. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Да все будет работать,проверено не однократно.Обратитесь в офис МТС и п
    одключите услугу БИС.
  4. ArtemSeredin

    ArtemSeredin Новичок

    Модель BlackBerry:
    9930
    Оператор:
    МТС
    Без БИС тоже все будет работать. У меня 9930 с МТСом полет нормальный, но нужны пляски с бубном. После определенных манипуляций все прекрасно работает, правда раз в 3 дня приходится перезагружаться, теряет связь с инетом.
  5. Yelena

    Yelena Новичок

    Модель BlackBerry:
    9930
    Оператор:
    МТС
    А можно поподробнее пожалуйста, что и как настроить...
  6. ArtemSeredin

    ArtemSeredin Новичок

    Модель BlackBerry:
    9930
    Оператор:
    МТС
    Я брал информацию у наших ДРУЗЕЙ с украинского сайта:), за что им огромное спасибо. Скажите адрес почты, я туда ссылку на ресурс скину.
    Maxim M нравится это.
  7. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Какой смысл парить себе мозги,если этот БИС стоит 350р и траф без ограничений???????????:)
  8. ArtemSeredin

    ArtemSeredin Новичок

    Модель BlackBerry:
    9930
    Оператор:
    МТС
    Полностью с Вами согласен, но на моем 9930, сколько я не пытался, так и не получилось его включить. В МТСе мне с этим не помогли, у нас в Башкирии они понятия не имеют что такое BIS.
  9. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Уверяю вас,что не вам одному такое говорили.:DНужно было зайти на сайт МТС и оставить жалобу о некомпитентности их специалистов,не забыв при этом, оставить для связи свой контактный номер.Пробуйте и все получится.
  10. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    На BlackBerry с приставкой ..30 BIS включить невозможно, интернет также не будет работать
  11. SergeyZ30

    SergeyZ30 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день
    Подскажите как настроить на Z30 BES и BIS, Мегафон эту услугу подключил но никак не удавалось настроить рабочую учетную запись, наконец это удалось но почта не работает. Что нужно, что бы рабочая почта была также подключена и работала как gmail, например. Подскажите как активировать BlackBerry Balance?
    Спасибо
  12. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    На Z30 BIS не нужен.Почту попробуйте обновить.
  13. SergeyZ30

    SergeyZ30 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день почту обновил , не помогает, подскажите мне необходимо отключить BIS и оставить BES ? Может быть нужны настройки интернета на телефоне? Спасибо.
  14. SergeyZ30

    SergeyZ30 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Мегафон
  15. SergeyZ30

    SergeyZ30 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день, вопрос почему у BlackBerry такой сервис в России что покупатель должен ломать голову как подключить как настроить? Неужели сложно ответить и организовать нормальный сервис???
    Bakero нравится это.
  16. Bakero

    Bakero Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9860
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    286D104B
    собираюсь подключить сервис БИС с оператора МТС.. 1й раз не получалось подключить его. обращался к салону мтс никто не смог мне помочь. отключил тогда, теперь хочу снова попробовать подключить БИС. что советуете мне делать до того как обращаться к салону? не сдаюсь!!!!!!!
  17. SergeyZ30

    SergeyZ30 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Мегафон
    Коллеги откликнитесь у кого это работает! Поделитесь опытом, BlackBerry Russia не может ответить для них главное красивая реклама на сайте! То ради чего люди покупают BlackBerry приходиться добиваться самим! Прошу помочь кто смог преодолеть BlackBerry Russia и подключить корпоративную почту и синхронизировать тел!
  18. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    BIS для Z30 не нужен,а BES это корпоративный сервис.BIS конечно можете отключить он вам не нужен
  19. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    В России сервис?Не смешите! Если три Российских провайдера подписывают договор с RIM о предоставлении услуг blackberry, то они просто обязаны были подготовить специалистов для обслуживания этих телефонов.А на самом деле эти спецы,порой даже такой фирмы не слыхали.Хотя bb РСТ лежат у них на прилавках.:D.И в МТС и Билайне на меня смотрели как на пришельца,=))когда я битых пол часа рассказывал им про сервис буки ,RIM,blackberry про BIS который просто необходим для корректной работы этих телефонов, они видимо от этого устали и просто мне сказали что если каждую железяку выпущенную в подвалах Шанхая будут подключать к тому что я им перечислил у них просто людей на это не хватит!!!!!!!!!!!!=))Я ржал! И попросил их в этом случае что бы они позвонили в головной офис г.Москвы и предупредил что если сейчас они этого не сделают,то обязательно зайду на их сайт и оставлю жалобу и оценю их профессиональный уровень как очень высокий для дебилов.На другом конце трубки видимо все таки попался тот ,который хоть что то знал и объяснил им что BIS это безлимитный интернет для телефонов bb,они тупо махнули головой и через десять минут на мой телефон залетели все сервис буки.Вуаля :D
  20. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    собираюсь подключить сервис БИС с оператора МТС.. 1й раз не получалось подключить его. обращался к салону мтс никто не смог мне помочь. отключил тогда, теперь хочу снова попробовать подключить БИС- я не понял вас, подключил и сразу отключил теперь снова хотите подключить.Вы не определились?

Поделиться этой страницей