Батарея у BlackBerry 9700

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем BlackBerry Admin, 8 окт 2010.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Давайте напишем у кого сколько держится батарея на blackberry 9700

    Время в активном режиме: 3 дня
    Время в стандартном режиме: около 4х дней
  2. Наталья

    Наталья Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    Я бы написала так. Это фиг разрядешь. Он у меня уже 2 недели а заряжала я его только 3 раза. При условии постоянного лазинья по нему, постоянно инет, звонки, игры, и музыкааааа
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Натали, характеристика просто супер!!))) еще такого не слышал)))
  4. Наталья

    Наталья Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    у меня до этого был нтс hd 2 я его заряжала каждый день!!! намучалась безумно!!!!!!!!! а тут реально замучалась разряжать!!!! когда привезли ежевичку он только через 1,5 суток разрядился!!! при том, что я его такккккккккккк мучала!!! и специально разряжала
  5. avasiliev

    avasiliev Пользователь BlackBerry

    Батарея хорошая. 2-2,5 дня в рабочие дни (звонков и почты с закачкой вложенных файлов реально много). На музыке/видео не проверял - это слишком эпизодические задачи для меня
  6. alexey.tche

    alexey.tche Новичок

    пол дня! заказал батарею, думаю что брак.
  7. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    у меня активного 2 дня. но это постоянно разговоры. ася постоянно висит. чтение почты. иногда в машине bt.
    неактивного не пробовал - не получается. я постоянно на аппарате.
  8. ВСквор

    ВСквор Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    2 - 2,5 дня
    в сутки говорю часа по 3-4 плюс интернет - 1 час плюс игрушки (пока стою в пробках) еще часа полтора. пока работала почта и gps (какие-то у меня проблемы с мтс-ом в последнее время) часа 2-3 работал в этих приложениях (что, как ни странно, почти не сказывалось на длительности работы)
    итого время непосредственно работы вразличных приложениях от зарядки - до зарядки - около 16 - 20 часов плюс "простой" еще 30-40 часов
    звонок на уровне "нормальный", яркость тоже. вибро не ставлю, т.к. на совещания стараюсь не ходить и в городском транспорте тоже бываю редко, поэтому звук никому не досаждает.
    слышал, что вибро существенно подсаживает батарейку, не знаю, правда или нет.

    вобщем, очень доволен, т.к. предыдущие аппараты (не вв, правда) заряжал ежедневно и то иногда умирали в самый неподходящий момент.
  9. ven2ra

    ven2ra Новичок

    ....очень активно пользуюсь - звонки и корпоративная почта (с вложенными файлами) - читаю, открываю, отвечаю и т.д. - 2а дня держит -дальше в батарее пишет остаток 10-15%, не рискую третий день держать, заряжаю, т.к. постоянно должен быть на связи. С такой эксплуатацией - очень доволен батареей.
  10. nurdaler

    nurdaler Новичок

    два дня работает корректно. но в сети 3 поколения разряжается очь быстро. вчера ночью захотелось поработать в инете, уснул через часа два (до вкл 3g состояние батарейки 45%), к утру 8: 00 индикатор батарейки красный, а к 10:00 отключилась связь. а так в 2g работает 2 - 2,5 дня
  11. Мари

    Мари Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Два дня назад купила, батарейка на 45 % была заряжена, до сиз пор так и держится, с учетом того. что я в нем постоянно копаюсь! Я более чем довольна)
  12. AlexAAA

    AlexAAA Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Привет всем! Активно пользуюсь аппаратом, хватает на день - полтора либо что-то с батарейкой либо я из него всё выжимаю но заряжаю каждую ночь
  13. 9700

    9700 Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    В активном режиме не более 2-х дней
  14. eisbar

    eisbar Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    батарея держит два дня если не пользоватся интернетом а с интернетом и на день не хватает
  15. Ivanokladnikov

    Ivanokladnikov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    дольше суток не держится. какие там 2-3 дня :)
  16. viktor2000

    viktor2000 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    почитал и офигел... а у меня несколько часов, а потом заряжается часов 12... :(( новое все относительно, сейчас новую батарею заказал и еще перепрошивать собрался...

Поделиться этой страницей