На новом Z10 не работает микрофон.

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем Passat1980, 26 июл 2014.

  1. Passat1980

    Passat1980 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Подскажите не работает микрофон (меня не слышно), а в режиме громкой связи всё отлично.В чём может быть причина?
  2. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Обратитесь в сервисный центр, необходимо заменить микрофон.
  3. Igo

    Igo Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС
    у меня такая же тема с микрофоном на z 10 STL100-1 - если вопрос ещё актуален, то можете проверить в режиме разговора нажать на корпус в области микрофона и вы будете приятно удивлены )))) вас услышат.
    мой вывод следующий -
    - это скорее всего болячка родная какая-то (сначала подумал что только на STL100-1? но скорее всего не только потому как и на зарубежных форумах люди жалуются на подобное поведение телефона)
    - и как по мне исправляется элементарно(разборкой и уплотнение контактной области возле микрофона, иными словами просто сильнее прижать его к плате).А вот почему нас слышно при данной проблеме при нажатии на громкую связь, то по моим наблюдения там просто работает другой микрофон тот что сверху возле кнопки включения.
    П.С.: сам пока свой не разбирал, пока после покупки прошло 2 два дня, написал заявление на возврат денег, т.к. замену предложить не могут ((((. буду покупать в другом месте.

Поделиться этой страницей