9790 Bold и кнопка блокировки

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем johanzor, 22 июл 2013.

  1. johanzor

    johanzor Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790 Bold, 9800 Torch
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Уважаемые форумчане,

    После месяца использования появилась трещина на кнопке блокировки рядом с символом замочка. Кнопка блокировки уже через неделю стала работать со странными скрипами и вот внезапно еще через три недели увидел трещину... Сначала думал царапина, но нет.

    Телефон не ронялся ни разу, не подвергался механическим/термическим воздействиям, использовался в пластиковой подложке moshi и с защитной пленкой. Трещина небольшая, но меня крайне расстроила. К тому же, она начала постепенно увеличиваться после каждого нажатия на "замочек".

    Продавец менять/возвращать деньги отказался, мотивирую тем, что трещина от того, что я уранил аппарат и виноват в этом только я. Точно знаю, что аппарат не ронялся ни разу, использовался крайне бережно!!! На нем отсутствуют царапины, сколы, вмятины!

    Как поступить в данной ситуации? - попробовать обратиться в СЦ или сразу в суд?

    Ужасно расстроило качество сборки 9790...(( 9800 и то целый год без всяческих проблем прослужил.

    Спасибо за внимание.
  2. johanzor

    johanzor Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790 Bold, 9800 Torch
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Вот на зарубежном форуме нашел:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Распространенная проблема. Почти всем в приведенной ветке поменяли их 9790 по гарантии на новые...

Поделиться этой страницей