9630 Браузер исчез:(

Тема в разделе 'BlackBerry 9930, 9630, 9650, 9550/30', создана пользователем svetka22, 16 окт 2010.

  1. svetka22

    svetka22 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Всем доброй ночи)
    у меня бб 9630 тур спринт
    рассказываю свою историю....
    2 месяца назад я его купила,заказала по инету,всё бы ничего,да интернет не работал..
    и вот позавчера в одно прекрасное утро мне приходит сообщение "Blackberry Регистрация. Ваше устройство зарегистрировано в беспроводной сети", в меню появился браузер, а также в основном экране наконец-то появилась надпись EDGE. я на радостях спокойно заходила в интернет.
    и вот сегодня,я решила перекинуть по юсби всякой всячины на телефончик..он перезагрузился как обычно но..браузер исчез и в беспроводной сети он больше не может зарегистрироваться!
    как мне вернуть интернет?:0601:
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Если пропал браузер, должно помочь его переустановка.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  3. Aziat Dimon

    Aziat Dimon Новичок

    Модель BlackBerry:
    Pearl Flip 8220
    Оператор:
    Другой оператор
    Проблема почти та же - после всех манипуляций по указанной выше ссылке сервис-буки прописались, но зато полностью исчез из телефона сам браузер... И теперь, запуская enable browser, после нажатия "1" выдаётся сообщение, что браузер не найден (что логично). В связи с этим вопрос/просьба: а можно восстановить один только браузер, не перепрошивая аппарат полностью? Телефон BB Pearl Flip 8220, ОС 4.6.0.293, привезли из штатов, русифицировали здесь.
  4. Aziat Dimon

    Aziat Dimon Новичок

    Модель BlackBerry:
    Pearl Flip 8220
    Оператор:
    Другой оператор
    В дополнение: одновременно с исчезновением браузера из опций телефона (после установки сервис-буков. Тут, кстати, не совсем понятно - сервис-буки обновились, но браузер исчез) перестали загружаться медиа-файлы с флэшки. Сама карта определяется, но что-либо открыть или воспроизвести - выдаётся сообщение о невозможности открытия содержимого. Есть ли тут взаимосвязь между этими двумя событиями и какой малой кровью можно всё это поправить? Заранее всем - огромное!

Поделиться этой страницей