9520 Storm 2 - потеря сети

Тема в разделе 'BlackBerry Storm 9520, 9500', создана пользователем slava81, 23 июн 2011.

  1. slava81

    slava81 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день!

    Недавно приобрел этот аппарат. Давно собирался и наконец, созрел. Купил евро тест от vodafone + адаптационный пакет для российских сетей. Первые несколько дней все было отлично, но потом до меня стали доноситься "тревожные сигналы" от моих друзей и сослуживцев - мол, я не доступен. Что за нафиг? В летнее время живу в Подмосковье (21км по Дмитровскому ш.). Тут я начал разбираться в чем дело и выявил некую закономерность - когда нахожусь в Москве все ок (настройка сети -Авто 2G и 3G). Стоит только отъехать от Москвы на 5-7км начинается!!! при вызове абонента пишет "обусловленная переадресация" (ладно, ок - это и в Москве есть), но буквально через несколько секунд "Перезагрузка!", и вызов срывается... Что я только не делал... и ручной поиск сети, и авто 2G, ни чего не спасает - эффект тот же. Те же, кто вызывает меня, получают такой ответ: "абонент не доступен", следом SMS - "абонент в сети". И так до бесконечности. Все это происходит на BeeLine. ОК - купил контракт MTC, подумал дело в BeeLine, и что - да то же самое!!! Пожалуйста, помогите. Прошивка v5.0.0.1077. Может кот-то сталкивался с такой же проблемой и решил ее? Телефон очень нравится, но закрались дурацки мысли о замене... Сейчас хожу с двумя телефонами...
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Проблема на самом деле достаточно банальная.
    Т.к. если Вы купили BlackBerry 9520 не в BlackBerry Russia, то причиной ваших проблем является просто неправильная установка русского языка на устройство с прошивкой.

    Вы можете сами установить прошивку с нашего форума в разделе ПРОШИВКИ или обратиться к профессионалам из BlackBerry Russia они решат этот вопрос.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  3. slava81

    slava81 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Доброе утро!

    Большое спасибо. Сейчас буду пробовать :)
  4. mikharus

    mikharus Новичок

    Модель BlackBerry:
    storm2
    Оператор:
    Beeline BIS
    У меня та же проблема на 9520 ,только в Билайне куплен в 2011году. то есть он тоже с неправильной прошивкой?

Поделиться этой страницей